Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Московские якутяне отметили День республики

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 06.02.2017
Переходов: 13
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  06.02.2017 19:45

Компания работает только с высококачественными экологически чистыми материалами, обеспечивая долгий срок службы каждой из них.

  • Репутация компании надежно подкреплена профессионализмом ее сотрудников. Предлагая качественные постройки напрямую от производителя по доступным ценам, она дает гарантию на все виды работ, обеспечивает быструю доставку и монтаж. Дачные бытовки сейчас наиболее популярны среди тех, кто только начинает осваивать дачные участки. Строительство дома может продолжаться ни один год, приобретение строительной бытовки позволит решить вопросы временного проживания строителей. Затем она может выполнять функции подсобного помещения, ее можно переделать в баньку или даже в домик для гостей.

Баня бочка - новинка, популярность которой стремительно растёт.

Она выполнена в виде большой бочки, сбитой из досок и покрытой мягкой кровлей. Но несмотря на оригинальный внешний вид, в ней есть все самое необходимое. «Эко-Бит» предлагает различные варианты таких бань. Баня-бочка "Мини" и мобильная баня бочка мини длиной два метра каждая, мобильная баня бочка стандарт три метра длиной, как и другие представленные варианты, оборудованы финской печкой Harvia, двумя светильниками. Для отделки стен пола и потолка использована древесина липы, осины и лиственницы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...