Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 08.01.2017
Переходов: 35
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 4

admin

  08.01.2017 21:22

Выбирая мастера или компанию через наш сайт, вы получаете профессиональных строителей и конкурентные цены на отделку, проектирование, ремонт на всей территории России.

Специалисты из нашей базы, а их зарегистрировано более 3000, готовы максимально качественно выполнить, как косметический, так и капитальный ремонт помещений.

Оформив заявку, вы получите разнообразные ценовые предложения на ремонт и отделку - что, позволит выбрать лучшее предложение.

Можно и выборочно подобрать мастеров из базы подрядчиков, для выполнения отдельных видов работ, так же как и подобрать строительную фирму, которая, выполнит комплексный ремонт под ключ.

Victor17

  09.01.2017 10:31
Пожалуй самый полезный сайт. Очень много полезной, интересной информации, форум где можно получить ответы на интересующие вопросы. Цены на работы указаны. Оформлял заявку на замену дверей и окон www.remont-kvartiri.ru/order/. Отклики получил на мою заявку быстро от 4 человек. Выбрал первого отозвавшегося. Приятно иметь дело со специалистом. Никаких лишних слов, движений. Всё чётко, быстро, по делу.

Шестаков

  08.03.2017 02:27
Смог решить проблему с дырой в ГКЛ без вызова мастера. Всего лишь на ресурсе ремонт-квартиры.рф создал тему на форуме http://www.remont-kvartiri.ru/forum/ и подождал ответа. Зашел на следующий день, а там уже дано несколько полезных советов. И я воспользовался квадратной латкой на профиля. Это намного удобней и самый понятный совет из всех, что были. Теперь часто буду заходить сюда на форум, если понадобится срочно решать какой-то вопрос.

Рита Липнитская

  02.04.2017 15:03
Два месяца назад благодаря данному сервису смогла найти отличную бригаду мастеров, которые за не высокую цену отремонтировали мою квартиру. Ремонт не смотря на стоимость выполнили хорошо. А сервису отдельная благодарность! За быстрый и легкий подбор рабочих, притом бесплатно! Спасибо.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»


Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...