Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Mobile-multimedia.ru

Компания

Компания "Мобильные технологии" - аренда плазменных панелей, прокат проекторов, экранов, и другого оборудования (г. Москва, ул. Автозаводская 23, строение 20, тел. 8 (495) 768-38-63)

Добавлен в каталог: 20.12.2012
Переходов: 18
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.12.2012 19:04
Компания "Мобильные технологии" ведет свою деятельность в Москве и Подмосковье, уже более 7 лет мы делаем мгновения Вашей жизни яркими событиями. Наша компания работает по направлениям: Организация праздничных мероприятий, свадеб и прокат, аренду проекционного, звукового оборудования и света. И оказываем различные смежные услуги. То есть берем все заботы по организации праздника на себя.

Мы предлагаем своим клиентам прокатный парк оборудования для шоу и др. зрелищных мероприятий. Поэтому мы можем предложить шоу разных уровней сложности на Ваш выбор.

Наша деятельность основана на желании сделать каждое событие уникальным, поэтому мы предлагаем Вам только неповторимые проекты. Это значит, что праздник, над которым работали наши специалисты, запомнится всем приглашенным на долгие годы.

Организация мероприятий: корпоративных, частных и массовых, проведение фееричных шоу – это наш профиль. Мы прекрасно разбираемся в данных видах работы, а потому с уверенностью говорим о том, что нам под силу сценарий любой сложности и достойная концепция любой тематики, соответствующие количеству и социальному статусу гостей.

Мы рады предложить Вам полный спектр услуг: от выбора достойной площадки до подбора артистов и составления сценария мероприятия.
Мы – это команда профессионалов. Наша компания состоит из молодых специалистов, прекрасно разбирающихся в новейших технологиях и предпочтениях современного клиента.

Мы поддерживаем уважительные и доверительные отношения с каждым клиентом. Долгосрочные партнерские отношения с Вами – это наша первостепенная задача. Мы работаем с удовольствием, каждый раз стремимся дарить радость в общении и сотрудничестве с Вами.
Мы не ставит перед собой рамок, ограничивающих свободу творчества. Поэтому мы непрерывно совершенствуем свое мастерство. Ведь от того, насколько хорошо мы сумеем почувствовать Ваши потребности и желания, зависит результат совместного труда – искренняя радость и неподдельное удовлетворение.

Мы стремимся не только к взаимовыгодному, но и к радостному сотрудничеству с Вами!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...