Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

РФ заблокировала резолюцию о ядерном оружии в космосе: что известно

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Добавлен в каталог: 20.12.2012
Переходов: 59
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.12.2012 18:49
Компания "Медиантра" предлагает жителям Москвы новую услугу в сфере организации и проведения мероприятий, а именно аренду концертного и офисного оборудования, в том числе и аренду плазменных панелей. Наша компания сдает в аренду самое разнообразное оборудование для любых целей, у нас вы найдете все для проведения презентации, организации большого концерта, выставки, конвентов, дня рождения и просто вечеринки.

Если вы арендуете у нас оборудование для выставки, концерта, презентации или вечеринки, например, осуществляете аренду плазменных панелей, то получаете дополнительные услуги по доставке, монтажу и настройке. Также мы предоставляет различные виды крепления для нашего оборудования. Если возникает необходимость, то наш специалист может присутсвовать на территории заказчика до конца мероприятия, чтобы следить за исправной работай оборудования и его скоровременной настройкой.

Помимо аренды оборудования для свадьбы, корпоративов и конференций, мы предлаем услуги по организации праздника, которые не только сэкономят вам время, но и финансы заказывая все по отдельности.

Специалисты нашей компании помогут вам сделать ваш праздник запоминающимся и интересным. Вы можете обращаться к ним по любмым вопросам, связанным с организацией и проведением мероприятий и по аренде оборудования.

Для всех, кто осущетсвил у нас прокат оборудования для праздника или презентации, в том числе и аренду плазменных панелей, у нас действует акция - доставка в пределах МКАД, подключение, настройка и монтаж оборудования производится бесплатно!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»


Самые нежные образы на эту весну

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...