Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Люберец
Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Migtaxi.ru

Единая Люберецкая Диспетчерская Служба «Миг 24» - заказ такси (Московская область, г. Люберцы)

Единая Люберецкая Диспетчерская Служба «Миг 24» - заказ такси (Московская область, г. Люберцы)

Добавлен в каталог: 16.04.2014
Переходов: 8
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  16.04.2014 22:00
Единая Люберецкая Диспетчерская Служба «Миг 24» предлагает своим клиентам услуги по пассажирским перевозкам.
Чем мы отличаемся от других такси города Люберцы? В первую очередь тем, что вся наша работа направлена на создание комфортной атмосферы для клиентов и возможности пользоваться услугами высокого класса – качественный сервис сочетается с широким выбором машин от эконом-уровня до представительского класса, предложениями по корпоративному обслуживанию, встрече VIP-гостей. Символ нашего такси – крылья, стремительные и сильные, рассекающие взмахом волны машин на городских улицах города Люберцы .
Водители компании «Миг24» работают на автомобилях из парка компании – это больше 30 автомобилей европейского производства. Состав машин рассчитан на то, чтобы удовлетворять любой потребности наших клиентов. Услуги такси требуются в самых разных случаях, далеко не только при необходимости просто доставить человека из одной точки города в другую. Различные мероприятия, от свадьбы до ознакомительной поездки по городу, так же нуждаются в услугах водителей с комфортными и надежными автомобилями.
Все машины компании регулярно проходят техническое обслуживание. Мы располагаем собственной сервисной станцией для их ремонта.
Что касается непосредственно сервиса в области транспортных услуг – и здесь «Миг24» на самой высокой волне качества в городе Люберцы, превосходя всех конкурентов. CALL-центр, оборудованный новейшим программным обеспечением, принимает заказы круглые сутки. С заказами работают опытные и внимательные диспетчера. С помощью системы слежения и мониторинга, которыми оборудованы автомобили, диспетчер может в любой момент отследить автомобиль на карте города. Это позволяет полностью взять под контрол процесс выполнения заказа, что немаловажно в условиях большого города.
В нашем тарифном плане четко указаны расценки на все виды услуг, дальности поездки, необходимости ожидания, наличия багажа и многих других факторов. Поэтому, получив заказ с подробной информацией, диспетчер быстро и без сбоев подсчитает и сообщит клиенту окончательную стоимость поездки.
Заказать автомобиль можно как по указанному на нашем сайте контактному телефону для вызова такси, так и с помощью удобной формы онлайн-заявки. Необходимо заполнить небольшую анкету и указать в ней ответ на ряд вопросов, таких как место подачи автомобиля, желаемое время, место назначения, контактный телефон и так далее, можно так же добавить важную для вас информацию в поле примечания к заказу.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Люберцы на Ria.city

Полная версия сайта...