Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Люберец
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы

Taxi648.ru

"Единая Служба Такси 648" - заказ такси Люберцы и область (Московская область, г. Люберцы, тел. 8-(495)648-8-348)

Добавлен в каталог: 13.04.2014
Переходов: 11
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  13.04.2014 00:42
Молодая быстро растущая и развивающаяся компания " Единая Служба Такси 648" рада приветствовать вас на просторах нашего Веб-сайта.

"Единая Служба Такси 648" основана в 2013г. на базе существующего "Такси 648", в результате притерпела ряд существенных преобразований.В результате; Вас обслуживают профессиональные водители с отличным знанием дорог и маршрутов, грамотные и квалифицированные операторы, современный диспетчерский центр, своя ремонтно-техническая база – это гарантия вашего безопасного, приятного и комфортного нахождения в наших такси во время поездки! Наш автопарк состоит из иномарок, которые отличаются комфортом и чистотой салона. Мы регулярно увеличиваем количество постоянных клиентов. Безопасность, надёжность, качество обслуживания – вот главные критерии нашего успеха.

Мы работаем в круглосуточном режиме 24 часа в сутки, 365 дней в году. Автомобили — комфортные иномарки не ниже среднего класса.
Количество автомобилей постоянно увеличивается, что позволяет осуществлять одновременную подачу двадцати и более автомашин по предварительной заявке, в том числе машины одной марки.

Основными задачами нашей фирмы являются быстрое и качественное предоставление транспортных услуг: заказ и вызов такси по районам Выхино, Кожухово, Вешняки, Косино, Новокосино, Жулебино, Люберцы, Новогиреево, Иваново, Реутов. Каждому клиенту компании, осуществившему заказ такси, уделяется персональное внимание, любое ваше желание не останется без ответа.

Все водители имеют стаж вождения более трёх лет, регулярно проходят медицинское освидетельствование, имеют страховки и полный социальный пакет.
Заказав автомобиль у нас, Вы обретаете уверенность в том, что попадете в нужное место в нужное время с максимальным комфортом.
Набрав номер нашего телефона, Вы без сомнения будете приятно удивлены качеством наших услуг. Мы дорожим своей репутацией и всегда готовы помочь любому нашему заказчику вовремя и за приемлемые деньги добраться к месту назначения.

Служба такси 648 - это объединение опытных сотрудников диспетчерской службы, большого парка автомобилей с профессиональными водителями, что позволяет гарантировать заказ такси в минимально возможные сроки и с максимально возможным качеством.

С уважением Администрация "ЕСТ 648".
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Люберцы на Ria.city

Полная версия сайта...