Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Воскресенска
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского

Aquazookhobbi.ru

Зоомагазин

Зоомагазин "Уютный зооуголок" (г.Воскресенск, Московской обл., П.Б.О.Ю.Л. Крылов М.А.) сайт посвящен всем мохнатым, хвостатым, пернатым и прочим созданиям, которых человек приручил и поселил в своем доме, и нашим отношениям с ними.

Добавлен в каталог: 16.07.2013
Переходов: 25
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  16.07.2013 23:24
Интернет- зоомагазин "УЮТНЫЙ ЗООУГОЛОК" в городе Воскресенске Московской области, магазин домашних животных и товаров для них. Мы надеемся, что вы получите удовольствие от посещения нашего веб-сайта и найдете на нем много полезной информации.
Наш сайт посвящен всем мохнатым, хвостатым, пернатым и прочим созданиям, которых человек приручил и поселил в своем доме,и нашим отношениям с ними.
Сайт и для тех, кто животных любит, но не умеет с ними общаться, а потому домашние любимцы легко превращают жизнь своих хозяев в ад, подминая их под себя.
Многие стремятся украсить свой дом пестрыми, блестящими, радующими глаз созданиями, но часто при этом забывают о том, что речь идет о живых существах, имеющих свои специфические запросы, свое особое жилище, питание и воду.
Из всевозможных руководств и справочников, учитывая опыт профессионалов, Вы узнаете, как правильно кормить, содержать, разводить, дрессировать и самостоятельно оказывать первую или доврачебную помощь своим любимцам. Овладеете основными навыками и приемами обращения с заболевшими животными. Элементарные правила содержания животного и ухода за ними поможет Вам в экстренных случаях спасти жизнь своего любимца, выиграть время, поскольку иногда встречаются ситуации, когда счет идет не на часы, а на минуты и даже секунды. Вы узнаете, что необходимо делать в первую очередь после того, как Вы обзавелись любимцем, что должно входить в состав аптечки первой помощи, как отличить заболевшее животное от здорового.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Воскресенск на Ria.city

Полная версия сайта...