Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Троицка
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Vkus-realty.ru

Компания  «Вкусные земельные участки, дома, квартиры!» (Недвижимость в Московской области) НОВАЯ МОСКВА, г.Троицк, ул.Полковника милиции Курочкина, 19, ком. 302 в здании нового Бизнес Центра, тел. 8(495)211-20-98)

Компания «Вкусные земельные участки, дома, квартиры!» (Недвижимость в Московской области) НОВАЯ МОСКВА, г.Троицк, ул.Полковника милиции Курочкина, 19, ком. 302 в здании нового Бизнес Центра, тел. 8(495)211-20-98)

Добавлен в каталог: 08.04.2013
Переходов: 16
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  05.04.2013 11:39
Наше Агентство недвижимости - молодая, развивающаяся компания на рынке риэлторских услуг загородной недвижимости на юго-западе в центре Новой Москве, в г.Троицк. Мы предоставляем услуги по продаже и покупке таунхаусов и квартир, домов и коттеджей, земельных участков, на территории Москвы и Московской области по Киевскому, Калужскому, Новорижскому направлениям. Наша деятельность также включает услуги по аренде загородных домов, коттеджей по вышеуказанным направлениям. Предоставляем возможность купить/снять квартиру в Троицке и городе Московский, а также купить/снять дом по Калужскому шоссе.

Основной задачей для нас является облегчить процесс выбора недвижимости для наших клиентов, сделать его максимально простым и комфортным. Для наших клиентов мы постоянно собираем, анализируем и обрабатываем информациию о недвижимости по заданным направлениям, рекламируем продаваемые объекты, решаем вопросы юридического характера. Выбор нового загородного места жительства и отдыха - дело ответственное и хлопотное для всех. И для того чтобы в дальнейшем наши клиенты жили уверенно спокойно и счастливо, мы прилагаем все необходимые усилия:

проводим экспертизу документов покупаемого объекта недвижимости на предмет юридической чистоты;
собираем необходимые справки и готовим все бумаги для кредитующих банков;
грамотно составляем договоры по купле/продаже или аренде недвижимости;
достойно помогаем в оформлении документов на собственность;
подробно консультируем клиентов по эксклюзивным объектам недвижимости выставленных на продажу или для аренды собственниками недвижимости;
предоставляем достоверную информацию об особенностях местности, района;
оказываем всестороннюю поддержку для выбора земельного участка, дома, коттеджа, дачи, квартиры.
Компания «Вкусные земельные участки, дома, квартиры!» предлагает действительно хорошие объекты загородной недвижимости. И это не только хорошая экология, красивый вид с участка и окна красивого дома, приличные соседи, развитая инфраструктура, удобное транспортное сообщение, наличие необходимых современных инженерных коммуникаций. Это ещё что-то именно Ваше, что обязательно согреет Вам душу и сердце в холодные зимние вечера у тёплого камина любимого загородного дома. Учитывая, что выбор земельного участка для строительства загородного дома, или уже готового коттеджа, дело совсем нелёгкое, мы поможем воплотить Вашу мечту о загородной жизни по Вашему вкусу и оперативно подобрать нужный вариант, в соответствии заданных Вами параметров.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры


Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной


Троицк на Ria.city

Полная версия сайта...