Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Солнечногорска
Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

A-perila.ru

Компания «А-Перила» - изготовление и установка металлоконструкций из нержавеющей стали и стекла (ООО

Компания «А-Перила» - изготовление и установка металлоконструкций из нержавеющей стали и стекла (ООО "ПСК МЕТАЛЛ КОМПЛЕКТ") Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Маяковского, д.3, тел: +7 (915) 100-90-82

Добавлен в каталог: 26.01.2013
Переходов: 7
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  16.01.2013 01:03
Производство компании "ПСК Металл Комплект" охватывает несколько отраслей. Мы изготавливаем конструкции, изделия из черного металла, нержавеющей стали, ряда других металлов и стекла.

Основным направление производства:

- Изготовление и монтаж вентилируемых фасадов, одлицовка лифтовых порталов, колонн.
- Лестничные ограждения, стеклянные козырьки, лестницы, перегородки.
- Емкости, баки, резервуары для пищевой, фармацевтической, химической промышленности.
- Обработка листового металла: электромонтажное оборудование, лотки, трапоприямки, столы, противопожарные двери и т.д.

ЧПУ оборудование зарубежного производства и квалифицированные сотрудники позволяет производить качественную продукцию на протяжении многих лет

- Пробивной пресс
- Листогибочный пресс
- Ножницы гильотина
- Аргонно-дуговая сварка цветных металлов
- Порошковая покраска

Вышеперечисленные производственные мощности дают возможность делать все заготовки, детали, комплектующие, последующую их сборку и, если того требует, покраску своими силами на своем производстве, без привлечения сторонних организаций. По этому наша компания может предложить вам продукцию по ценам, выгодно отличающимся от рыночных.

Многие относят нержавеющую сталь к наиболее перспективным материалам конструкционного типа. В наше время изделия из нержавейки можно встретить практически везде — это пищевое оборудование, бытовая сфера и многое другое.

Преимущества металлоконструкций из нержавеющей стали — это долгий срок службы, эстетический внешний вид, простота в обслуживании, не требует в уходе каких-то специальных навыков.

На протяжении многих лет мы производим качественные ограждения лестниц и другие металлоконструкции. Полученные опыт и навыки рабочих позволяют выполнять работы на высоком уровне, качественно и в короткие сроки.

Мы можем предложить Вам различные виды работ, такие как:

- Лестничные ограждения из нержавеющей стали
Мы изготавливаем перила из различных видов металла, с применением пластика и стекла, любого дизайна и назначения. Цена варьируется в зависимости от пожеланий и возможности заказчика, поэтому мы всегда можем предложить нашим клиентам эконом вариант по цене, которая выгодно отличается от предложений других компаний.

- Лестницы из нержавеющей стали
Мы изготавливаем и проектируем лестницы из нержавейки и черного металла, с использованием стекла и различных пород дерева. Мы спроектируем для вас интересный и современный дизайн лестницы, который всегда впишется в ваш интерьер.

- Стеклянные козырьки
Изготавливаются из закаленного и стекла триплекс с использованием нержавеющей стали. Благодаря своему минималистичному и современному дизайну наши козырьки и навесы являются не только необходимым элементом, но и смогут украсить фасад любого здания.

Обращаясь к нам, Вы получите желаемый результат за короткие сроки. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами!

Для расчёта стоимости вашего заказа необходимо выслать нам на электронную почту : чертеж, эскиз, фотографию либо рисунок от руки, с размерами вашего изделия или конструкции. В чертеже необходимо указать из какого металла, материала вы хотите заказать изделие (нержавеющая сталь, черный металл, стекло и т.д.). В письме не забудьте указать ваш контактный номер телефона.

Почта просматривается несколько раз в день, в короткие сроки мы ответим на ваше письмо и с вами свяжемся.

После согласования всех вопросов, касающихся обоюдных обязательств сторон и при согласовании общей стоимости заказа, формы оплаты и получении денежных средств мы приступаем к выполнению работ. При единовременном большом заказе и наличном расчете действует система скидок.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса


5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Солнечногорск на Ria.city

Полная версия сайта...