Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Серпухова
Серпухов

С 1 мая в Московской области начнётся сезон речной навигации

Translineservice.ru

Служба эвакуации ООО

Служба эвакуации ООО "Транслайнсервис" (Московская область, г. Серпухов, телефон: +7 (965) 412-21-21 )

Добавлен в каталог: 22.03.2014
Переходов: 15
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.03.2014 00:54
Наша компания предлагает Вам воспользоваться профессиональными услугами по эвакуации автомобилей в Серпухове, Чехове, Московской области.

Если вы хотите, чтобы Ваш автомобиль был эвакуирован с места ДТП, либо после поломки, аккуратно и бережно, то наша служба эвакуации автомобилей придет к Вам на помощь. Дешевый эвакуатор – это возможность транспортировать легковой автомобиль, мотоцикл, спецтехнику, микроавтобус, грузовой автомобиль массой до 3,5 тонн по нужному Вам адресу. Вам не придется тратить своё время и нервы на ожидание чьей либо помощи, наш эвакуатор экстренно прибудет на нужное место по Вашему вызову. Именно у нас Вы найдете качественный экстренный сервис.

Для того чтобы служба эвакуации автомобилей пришла к Вам на помощь, необходимо сообщить нам о своей проблеме. Пожалуйста свяжитесь с нашим диспетчером по телефону 8(965)412 21 21. В Вашей заявке следует отметить адрес, где произошло происшествие или откуда необходимо эвакуировать транспортное средство, указать тип вашего автомобиля и ответить на сопутствующие вопросы диспетчера. Попробуйте собраться, не нервничать и отвечать по существу, чтобы обрисовать причину и степень поломки или повреждения автомобиля. Не забудьте, что Вам необходимо иметь при себе документы, подтверждающие Ваше право владения автомобилем (мотоциклом, спецтранспортом), то есть приготовьте ПТС, свидетельство о регистрации транспортного средства, ПСМ, либо доверенность.

Все эвакуаторы нашей компании оснащены профессиональными лебедками и имеют цельнометаллические платформы с выдвижными аппарелями или подъемно-сдвижные платформы. Процесс эвакуации осуществляется методом полной погрузки на платформу эвакуатора. Мы работаем с легковыми автомобилями различных классов, в том числе с эксклюзивными моделями авто, поэтому за сохранность своего транспортного средства Вы можете быть спокойны. Эвакуация автомобилей, в том числе вместительных внедорожников, микроавтобусов, грузовых автомобилей общей массой до 3,5 тонн, проходит с соблюдением особых мер предосторожности при транспортировке.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein


Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Серпухов на Ria.city

Полная версия сайта...