Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Павловского Посада
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Natual.ru

Натуаль.ру - сайт Павлово-Посадского района (Ежедневные новости. Интересно! Полезно! Актуально!) Россия, Московская область, г. Павловский Посад

Натуаль.ру - сайт Павлово-Посадского района (Ежедневные новости. Интересно! Полезно! Актуально!) Россия, Московская область, г. Павловский Посад

Добавлен в каталог: 17.08.2014
Переходов: 59
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  17.08.2014 19:39
Блог Натуаль (Natual.ru) - мониторинговый интернет-проект, созданный в 2012 году. Блог Натуаль.ру в свой деятельности старается охватить все самые значимые события произошедшие, происходящие или планирующиеся в Московской области. Цель нашего интернет-проекта — своевременное информирование жителей Подмосковья по самым различным вопросам, начиная от изменений в расписании движения электропоездов и заканчивая, например полезными советами при нахождении в лесу, водоеме. Что нужно делать и что нельзя если вас укусила змея, как получить различные социальные выплаты, как уберечь ребенка на улице и дома и многое другое. По данным независимой статистики (Яндекс, mail.ru) сайт Natual.ru является самым популярным и посещаемым в Павлово-Посадском районе, активно набирающим популярность в Орехово-Зуевском, Ногинском, Раменском, Щелковском районах и Электростали.

Блог Натуаль.ру регулярно публикует свои собственные авторские материалы на самые различные темы, волнующие общество. Кроме того, Блог Натуаль.ру является информационным партнером БК "Павловский Посад", выступающем в Первой лиги России среди мужских команд, а также информационным партнером "ППХЛ" - Павлово-Посадской хоккейной лиги.

Материалы опубликованные в Блоге Натуаль.ру постоянно появляются в СМИ и интернет-сайтах. Среди ссылающихся на Блог Natual.ru такие авторитетные площадки как: газета "Ежедневные новости Подмосковья", официальный сайт заместителя председателя Правительства Московской области по социальным коммуникациям Андрея Ильницкого, официальный сайт администрации г. Подольск, официальный сайт администрации г. Павловский Посад, официальный сайт администрации Павлово-Посадского района, сайт международной специализированной выставки «Керамика» (МВЦ «Крокус Экспо»), информационное агентство "Мангазея", а также различные сайты таких городов как: Электросталь, Ногинск, Орехово-Зуево, Дубна, Коломна, Раменское, Сергиев Посад, Дмитров, Ивантеевка, Красногорск и других.

Блог Натуаль.ру проводит различные фотоконкурсы, голосования на актуальные темы, публикует материалы о патриотизме, истории и традициях, тем самым развивая у общества любовь к своему Отечеству, родному краю.

Значительная часть новостей публикуемых на сайте Natual.ru — из официальных источников, будь то пресс-релизы как администраций городов и районов, так и министерств и ведомств. А благодаря большей посещаемости Блога Натуаль.ру, чем у официальных сайтов, данные новости доходят до большего числа населения, как раз для тех кому они и предназначены. Тем самым с помощью Блога Натуаль.ру осуществляется коммуникация власти и общества.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024


Морской кокос во благо красоты

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Павловский Посад на Ria.city

Полная версия сайта...