Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Павловского Посада
Павловский Посад

Кино как оружие. Мария Шукшина рассказала о несбывшихся мечтах отца

Domvictory.ru

Агентство недвижимости

Агентство недвижимости "Виктория" (г. Павловский Посад) - покупка и продажа недвижимости в Павловском посаде (г. Павловский Посад ул. Кропоткина, д.2а, тел. 8 965 277 31 17)

Добавлен в каталог: 03.01.2013
Переходов: 29
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  03.01.2013 20:29
Агентство недвижимости "Виктория" г. Павловский Посад - предоставляет все традиционные услуги услуги по недвижимости: предпродажная подготовка документов, юридическое сопровождение сделки, бесплатные консультации. Аренда, купля-продажа, дарственная, наследство, приватизация. А также: продажа домов, квартир, комнат, земельных участков, дачи.

Вдобавок к основным профильным услугам мы также выполняем строительные работы, возводим красивые и надежные заборы, благоустраиваем участки, а также ремонтируем квартиры и офисы в Павловском Посаде и районе. Благодаря многолетнему опыту нашей работы спектр наших услуг достаточно широк и мы рады предложить наш опыт и умения для выполнения ваших операций с недвижимостью.

Наше агентство было создано в г.Павловский Посад в 2005 году, как небольшая фирма по торговле недвижимостью. Тогда мы занимались только участками. С годами список наших услуг расширялся, до настоящего крупного перечня.

С расширением спектра услуг росло и количество клиентов, теперь мы не только помогаем Вам оформлять и покупатьпродавать недвижимость в П. Посаде и Павлово Посадском районе, мы также и строим ее, делаем ремонтные и сайдинговые услуги.

Поэтому для тех кто хочет выгодно и в быстрые сроки, купить или продать недвижимость в городе и районе, без бумажной волокиты и лишних проблем с оформлением, наше агентство под названием "Виктория" предлагает свою помощь с минимальными сроками и затратами.
Нащи специалисты - настоящие "профи" и отвечают за свою работу.

Для просмотра статьи и предложений по услугам покупки и продажи дач и участков в Павло Посаде пройдите к страничкам купитьпродать дачу в Павловском Посаде и купить - продать участок в Павловском Посаде, где Вы найдете самые свежие и чистые предложения по недвижимости в городе и районе.

Если же Вы хотите просмотреть предложения по продаже и аренде квартир и других объектов недвижимости то всю необходимую информацию вы почерпнете из статьи купитьпродать недвижимость в Павловском Посаде, просматривайте и выбирайте выгодные предложения для вашей души.

Наше агентство желает Вам только удачных приобретений, и постоянного выигрыша в цене и качестве. Мы стараемся исполнять это пожелание для своих клиентов. И надеемся на благотворное сотрудничество. Удачи.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Оформить медицинскую книжку

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений


Павловский Посад на Ria.city

Полная версия сайта...