Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Одинцово
Одинцово

ЗАКОН И ПОРЯДОК

Odintsovolife.ru

Odintsovolife.ru – Информационно-справочный портал  для жителей Одинцова и множества компаний и предприятий, которые находятся на территории Одинцовского района. (Россия, Московская область, Одинцово)

Odintsovolife.ru – Информационно-справочный портал для жителей Одинцова и множества компаний и предприятий, которые находятся на территории Одинцовского района. (Россия, Московская область, Одинцово)

Добавлен в каталог: 26.12.2017
Переходов: 14
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  26.12.2017 19:00

На портале мы постарались собрать полную информацию о компаниях и их услугах. Удобная система фильтров позволит подобрать место соответствующее Вашим критериям. Система сравнения даст возможность выбрать лучшее. Информация о ресторанах, отелях, кинотеатрах, музеях, выставках, торговых центрах поможет осознать в каком направлении Вам провести выходные или отпуск. Доступ в административную часть сайта позволит своевременно редактировать информацию о компании и ее услугах, добавлять фотографии, новости, акции и комментировать отзывы посетителей.

Размещение баннерной рекламы позволит своевременно информировать посетителей и о происходящих событиях в городе и специальных предложениях компаний. Грамотные и своевременные ответы на вопросы посетителей в блоке «Вопрос-Ответ» создадут дружескую атмосферу по отношению к компании и позитивно настроят возможных клиентов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Природа России 81


Одинцово на Ria.city

Полная версия сайта...