Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Uspehpr.ru

Pr-агентство

Pr-агентство "Успех"

Добавлен в каталог: 22.03.2020
Переходов: 15
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.03.2020 14:19
О компании

Оксана Романенко
Генеральный директор

8(903)-136-16-27

PR-агентство «Успех» существует на российском рынке с 2006-го года.

Его основатель Оксана Романенко: маркетолог по образованию, опытный пиарщик, с широчайшими связями и налаженными контактами. За годы своего существования «Успех» привлек к сотрудничеству первых звезд отечественного шоу-бизнеса, политиков, бизнесменов и спортсменов, осуществил множество масштабных проектов и продолжает развиваться. В агентстве постоянно обслуживаются около тридцати клиентов, среди которых звезды шоу-бизнеса, политики, бизнесмены, представители киноиндустрии, спортсмены, деятели культуры и продюсеры.

Наш девиз: «Успешный пиар!», и мы его полностью оправдываем. Агентство сотрудничает со всеми крупнейшими российскими и зарубежными СМИ. С представителями большинства из них мы знакомы лично и поддерживаем дружеские отношения, что является залогом качественной работы.

База агентства состоит из контактов столичной, региональной и зарубежной прессы, радио, телевидения и ведущих Интернет-СМИ. В структуру компании входит несколько специализированных отделов - Шоу-бизнес, Бизнес и Политический отделы. В каждом из них работают опытные специалисты, которые обеспечивают продвижение проекта в рамках своего направления. Занимаемся разработкой и поддержкой сайтов в сети Интернет.

Одним из главных преимуществ PR-Агентства «Успех» является сплоченная команда профессионалов, которая оперативно и неизменно успешно решает даже самые сложные и масштабные задачи.

PR-агентство «Успех»: наш пиар - гарантия вашего успеха!

Контакты:

Телефон/факс: +7 499 753-98-50
Адрес: г. Москва, ул. Черняховского, дом 16, офис 1508
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...