Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 11.05.2019
Переходов: 26
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.05.2019 00:06

Индивидуальная кремация домашних животных в Москве – достойный способ похорон

Домашние животные находятся рядом с человеком на протяжении десятков веков, многие нас кормят, одевают, а некоторые заводятся просто для души, вместе с нами веселятся и грустят, но никогда не бросят нас и не предадут. Они обожают всех членов семьи, готовы жизнь отдать за хозяина, и в некоторых ситуациях только они способны нас поддержать – наши любимцы. Животные всегда искренни, они не умеют притворяться, они любят нас беззаветно, порой ничего не требуя взамен. По этому заводя домашнее животное люди должны понимать, что нужно быть к нему внимательным, заботиться о нём, так как живя с людьми он не может сам о себе позаботиться.

Думать о животном, его жизни и здоровье хозяин обязан не только при жизни, но и после смерти.

Как бы это прискорбно не звучало, но животные, как и люди, тоже болеют, к ним приходит старость и нам приходится проститься с нашими любимцами. Некоторые люди, не зная что делать и куда обратиться за помощью сразу вспоминают ветеринарные клиники. Но единственное, что может предложить клиника — это услуга по усыплению животного, но у хозяина потом возникает вопрос, что же делать с телом.

Многие решают захоронить животное рядом с домом, на клумбах, в парке или саду, совершенно не задумываясь о последствиях. Ведь такое деяние не только не законно, но и может нанести вред здоровью людей и других животных. Такое захоронение могут раскопать обслуживающий персонал, дети и животные. Может произойти загрязнение воды и почвы, что приведёт к инфекционным заболеваниям.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Москва на Ria.city

Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе


«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...