Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Club-ihtiolog.ru

«Ихтиолог» — Платная рыбалка в Подмосковье. Рыболовная база отдыха.

«Ихтиолог» — Платная рыбалка в Подмосковье. Рыболовная база отдыха.

Добавлен в каталог: 10.11.2018
Переходов: 21
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  10.11.2018 17:01
«Ихтиолог» – отдых с рыбалкой в Подмосковье!

Платная рыбалка в Подмосковье позволит Вам с комфортом провести свой отдых в коттеджах на берегу, беседки с мангалом для рыбалки, детская площадка, ресторан и многое другое.

База отдыха "ИХТИОЛОГ" находится в экологически чистом и живописном месте Подмосковья. В 126 км от Москвы, на Северо-западе Московской области, в Лотошинском районе. По границе с Завидовским заповедником.

Наше хозяйство одно из самых первых частных рыболовных хозяйств в России. Организовано в 1991 году бывшим военным, подполковником запаса, Смирновым Николаем Ивановичем и членами его семьи. В составе хозяйства находилось шесть рыбоводных прудов для выращивания и откорма рыбы, урожай из которых доходил до 10-12 тонн товарной рыбы в год.

С тех пор, за 20 лет, территория площадью 21.5 гектара, значительно преобразилась. В 2011-2012 годах, проведена глобальная реконструкция водоёмов, объединение трёх в один большой. В результате появилось прекрасное водохранилище общей площадью зеркала 12.7 гектар с различными рельефами дна и глубинами до 6.5 метров, благоустроенными проездными берегами и красивыми пологими откосами, засеянными газонной травой.

На живописных берегах можно прекрасно провести время, как половить рыбу, так и позагорать. Кстати, в наших водоёмах водится около пятнадцати видов рыб, в том числе американский канальный сом, форель, осетровые и, само собой, всеми любимые карп, щука, окунь, жерех, карась, плотва, сом, линь, толстолобик, белый амур, лещ. Вся рыба разных размеров от маленьких до трофейных. По берегу водоёма обустроены различные рыболовные места для отдыха, рассчитанные на компанию до десяти человек и органично вписаные в природу, выполнены из натуральных материалов: дерева и камня. Украшением беседок является камин-мангал ручной работы, в котором получаются очень вкусные шашлыки. Возле каждого рыболовного места предусмотрена благоустроенная стоянка для личного транспорта.

Одним из украшений нашего хозяйства является, находящийся в VIP зоне, Африканский дом с прекрасными семейными апартаментами класса люкс, общей площадью 65 кв. метров. Также с комфортом можно остановится в Форелевом доме на берегу форелево-осетрового пруда.

Контакты:

Телефон: +7(965)212-32-42

E-mail:

Адрес: Московская область, Лотошинский район, д. Кушелово, ул. Большая, База отдыха "ИХТИОЛОГ"

( в навигаторе Лотошинский район д.Кушелово )

Схема проезда:

Проезд по Новорижскому шоссе М9, съезд направо на Волоколамск. Сквозным проездом через Волоколамск, проезжаете деревню Кашино затем в деревне Масленниково на Т-образном перекрестке налево и сразу направо перед деревней Суворово по указателю Ошейкино, Рыбхоз. Будете проезжать следующие деревни Шишково, Торфяной, Кузяево, Борки. После д. Борки смотрите вывеску с правой стороны Кушелово, телешово" и ЩИТ СО СТРЕЛКОЙ "ИХТИОЛОГ", поворачивайте направо. Затем проезжаете через поле, мост и после моста прямо 200 метров через лес до первого поворота направо, щит
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...