Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

ФГБУ «НЦБРП» приглашает принять участие в обучении «Анализ ГМО в пищевых продуктах, продовольственном сырье и кормах методом ПЦР в реальном времени»

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны, березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 01.10.2018
Переходов: 7
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  01.10.2018 10:28

Компания «ТМТ» была основана в 1996 году как изготовитель качественной мебели из натуральной карельской сосны по индивидуальным заказам. За 20 с лишним лет мы накопили огромный опыт, существенно расширили ассортимент производимой продукции и услуг и теперь работаем также  с березой, дубом и ясенем .
Компания – отечественный производитель высокого, международного уровня, о чем свидетельствуют полностью сертифицированная продукция и многочисленные благодарности наших заказчиков.

Выпускаемая продукция включает в себя мебель для кухни, гостиной, спальни, детской комнаты, библиотеки, прихожей и других помещений бытового назначения.

Вся мебель собирается из отдельных элементов и модулей. Их количество и варианты компоновки позволяют учесть индивидуальные пожелания и вписать мебель в любое помещение, будь то кухня, спальня, детская, гостиная или прихожая. В каталоге более тысячи наименований модулей из массива натурального дерева, сосны, березы, дуба и ясеня.

Вся мебельная продукция обеспечена нашими гарантийными обязательствами.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...