Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 09.02.2018
Переходов: 8
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  09.02.2018 11:49

Проведите свой отпуск на Маврикии, поистине райском острове!

Марк Твен как-то сказал, что Бог создал рай по образу и подобию Маврикия. Вы готовы на собственном опыте убедиться в правоте американского классика? Мы рады предложить Вам незабываемый тур на Маврикий, где все пропитано райским блаженством. Здесь Вы сможете отдохнуть так, как давно мечтали, увидеть невероятные пейзажи и окунуться в кристально чистую воду Индийского океана.

Какой вид туризма Вы выберете?

Всем известно, что существует два вида туристов: те, кто предпочитает активный отдых и те, кому приятнее размеренное времяпрепровождение. Маврикий рад принять у себя всех: здесь можно провести весь день на рыбалке, отправиться в джунгли на охоту, расслабиться в морском круизе или, напротив, погрузиться в воды океана с аквалангом. Этот потрясающий остров – не просто курорт, и Вы убедитесь в этом, как только увидите его прекрасные пляжи и попробуете местную кухню.

Особое место для особого случая: свадебная церемония на Маврикии

Если Вы верите, что браки заключаются на небесах, то лучшего места, чем Маврикий, для свадебной церемонии не найти. Только представьте: захватывающий вид, нежный песок, звуки прибоя… И все это – для вас! Поклянитесь друг другу в вечной любви на самом красивом острове планеты. Этот день должен быть не просто днем: пусть он станет сказкой для двух влюбленных, о которой вы будете помнить всю свою жизнь.

Более подробно elite-voyage.com.ru

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова


РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...