Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Панда Катюша во взрослом вольере

Goldholod.com

Если вам интересно или вам в срочном порядке требуется получить для торгового предприятия  или организации инновационное холодильное оснащение, то безбоязненно можете обращаться  в фирму Goldholod. (Россия, Московская область, Москва)

Если вам интересно или вам в срочном порядке требуется получить для торгового предприятия или организации инновационное холодильное оснащение, то безбоязненно можете обращаться в фирму Goldholod. (Россия, Московская область, Москва)

Теги:
Добавлен в каталог: 27.12.2017
Переходов: 2
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  27.12.2017 12:43

В примерах представлена спец.продукция, которая сохраняет в себе мировое качество на высоком уровне. Кроме этого, данный товар хорошо отличается конкурирующими признаками производства, огромным выбором, а также низкой ценой. Однако, не считая морозильного оборудования, холодильников, на сайте предприятия есть вероятность наблюдать весовую и упаковочную технику, пекарское оборудование, разноплановые кухонные плитки и специальную технику для фаст-фудов. Goldholod поставляет исключительно высококачественную технику. Она выделяется среди других долгим сроком эксплуатации, простотой в обслуживании и прекрасными техническими свойствами. Компания предоставляет закупщику гарантию, которая используется в случае неисправности, находки брака на протяжении того срока, который указан. Владельцам кафе, ларьков с напитками популярных торговых центров будет интересна морозильное и холодильное оборудование.

zakaz@goldholod.com

Офис: Москва,   1-ый Кожевнический переулок, 6

Склад: г.   Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 4

8   495 105 9694

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии


Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...