Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Kuhniekonom.ru

Практичная кухня, которой можно похвастаться перед гостями – это ли не мечта хозяев? По схожим мнениям, дом начинается именно с этой комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Практичная кухня, которой можно похвастаться перед гостями – это ли не мечта хозяев? По схожим мнениям, дом начинается именно с этой комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 22.05.2017
Переходов: 13
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.05.2017 09:26

Наскучил привычный интерьер? Хочется значительных перемен, но ваши доходы вам этого не позволяют? «Первый мебельный» представляет вам готовые кухни эконом класса, которые окажутся по карману самому обычному жителю Подмосковья, а тем более столицы. Однако основным направлением «Первого мебельного» считается производство кухни на заказ и эксклюзивных элементов мебели без переплат и с двухгодичной гарантией. Мы обладаем всем необходимым для этих целей сырьем и оборудованием. Вам трудно представить, какими в действительности могут быть кухни из пластика? Квалифицированные мастера помогут вам разработать поистине уникальный эскиз, предварительно сделав всевозможные замеры. Выезд специалиста при этом окажется для вас бесплатным, как и консультация креативного дизайнера. Настораживают низкие цены? Все очень просто! Мы не тратим деньги на отдельные склады, на содержание бесчисленного персонала и аренду помещения. Представленная продукция изготавливается на заказ и сразу же доставляется напрямую клиенту. К тому же наши специалисты способны создать стильные кухни с фотопечатью любой степени сложности. В процессе производства мы используем лишь проверенные облицовочные материалы и расходники.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»


Признаки интернет-зависимости

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...