Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку

Fotostarina.ru

На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. (Россия, Московская область, Москва)

На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 15.08.2014
Переходов: 10
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  15.08.2014 07:54
На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. В то время , конечно, Российской империи и СССР. Интересно посмотреть как выглядела улица на которой мы сейчас живём или местность каждому знакомая с детсва, по прошествию целого века. Увидеть красоту прошлого или этапы развития города, или даже отдельной улицы. Посмотреть что изменилось в лучшую или худшую сторону, а может быть исчезло навсегда. Всё это вы можете найти и увидеть здесь. Фотографии в основном представлены довоенного периода, до 1940-х годов. Очень надеемся, что данный проект будет интересен всем любителям старины и большинству людей, однажды посетившим этот сайт.
В данный момент сайт находится в процессе активного наполнения фотоматериалами. Для убобства пользования регионы и районы регионов расположены в алфавитном порядке.
Вы можете подписаться на рассылку и получать все свежие новости о поступлениях. Также будем очень благодарны за предоставленные материалы старинных фотографий. Для этого пишите нам на почту.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...