Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Симферополь

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту

Zelok.ru

Компания

Компания "Модный сезон" - рулонные жалюзи на пластиковые окна ПВХ (г. Москва, Волоколамское шоссе 95, тел: +7(499)409-92-67)

Добавлен в каталог: 03.05.2014
Переходов: 54
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  03.05.2014 16:38
О Сайте

Здравствуйте! Приветствуем Вас на сайте компании "Модный сезон". Мы занимаемся спектром услуг по обустройству квартир в Зеленограде, Химках, Митино: установкой жалюзи, рулонных штор и москитных сеток. Наша компания рада предоставить услуги жителям Зеленограда, Химки, Митино, а также близлежащих районов. Приемлемые цены, первоклассные материалы, качественное обслуживание, индивидуальный подход, а также краткие сроки исполнения заказа - это визитная карточка нашей компании. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с предоставляемыми услугами, узнать ответы на часто задаваемые вопросы, написать нам через форму обратной связи.

Если вы решили воспользоваться нашими услугами, просто позвоните по указанным телефонам. Надеемся, наше сотрудничество будет приятным. Если вы ищете рулонные шторы в Зеленограде дешево, а также жалюзи в Зеленограде и москитные сетки в Зеленограде, мы поможем осуществить Вашу мечту. Замер, доставка, установка, квалифицированная помощь на всех этапах нашего сотрудничества - абсолютно бесплатно! Наши менеджеры расскажут все о рулонных шторах и москитных сетках, а также покажут образцы изделий.

тел.: +7(499)409-92-67

Информация с сайта Zelok.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи


По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...