Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Cleverpos.ru

Компания

Компания "Клевер Сейлз" - дизайн и изготовление рекламных стоек, pos-материалов (г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, к. 1. Офис №143, Тел.: +7 (495) 748-48-45)

Добавлен в каталог: 28.03.2014
Переходов: 26
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  28.03.2014 01:44
Компания Клевер специализируется на производстве рекламных стоек, POS-материалов и световых коробов. За нами опыт и удача!
На российском рынке рекламы, производства торгового оборудования и POS-материалов мы работаем с 2005 года. За это время мы успели сделать мир ярче, а наших клиентов – успешнее, ведь символ нашей компании – четырёхлистный клевер, который, как известно, приносит удачу.

Нет границ совершенству!
Наш сплоченный и дружный коллектив активно расширяет горизонты, сотрудничая как с отечественными, так и зарубежными компаниями. Мы делаем рекламные конструкции и торговое оборудование для таких транснациональных корпораций как PepsiCo, Nestlé, Reckitt Benckiser и многих других наших клиентов. Они выбрали нас по нескольким причинам. Мы гарантируем оперативность выполнения заказов, разумные цены, высокое качество продукции. Всего этого мы добиваемся благодаря собственному производству. Мы сами, без посредников, выполняем любые виды работ с металлом, пластиком, ДСП, занимаемся трафаретной и широкоформатной печатью, и поэтому полностью контролируем весь процесс изготовления нашей продукции.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Москва на Ria.city

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...