Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

Madam-podushkina.ru

«Мадам Подушкина» - интернет-магазин домашнего текстиля (г. Москва: ст.м. Марьино (7 минут пешком), ул. Новомарьинская, дом 12/12, корп.1, вход через парикмахерскую

«Мадам Подушкина» - интернет-магазин домашнего текстиля (г. Москва: ст.м. Марьино (7 минут пешком), ул. Новомарьинская, дом 12/12, корп.1, вход через парикмахерскую "Элегант")

Добавлен в каталог: 24.10.2013
Переходов: 26
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  24.10.2013 12:54
Интернет-магазин домашнего текстиля с широким выбором: подушки, одеяла, постельное белье, аксессуары для сна, домашняя одежда и обувь, в т.ч. из открытой шерсти. Кроме того, мы чистим пухо-перовые подушки, одеяла, перинки и дарим им новую жизнь.

admin

  24.10.2013 12:56
О Сайте

Интернет магазин «Мадам Подушкина»

Широкий выбор качественного домашнего текстиля по доступным ценам: постельное бельё, подушки и одеяла, пледы и покрывала, матрасы и наматрасники, полотенца, подарочные наборы, аксессуары для сна, согревающая продукция, домашняя одежда и обувь, в т.ч. из открытой шерсти, и многое-многое другое.

Кроме того, у нас можно почистить пухо-перовые подушки, одеяла, перинки и подарить им новый срок службы.

Для Вашего удобства наш сайт досупен и по адресу www.мадам-подушкина.рф Теперь Вам не нужно ломать голову над правильностью написания сайта. Смело вводите в адресное поле мадам-подушкина.рф, и Вы попадете к нам.

«Мадам Подушкина»:

- для тех, кто ценит своё личное время;
- для тех, кто не хочет растрачивать его на поездки по магазинам, которые зачастую разбросаны на огромных расстояниях друг от друга;
- для тех, кто ценит свой комфорт и не любит сутолоку, общественный транспорт или просто устал после рабочего дня;
- для тех, кому важен уют спальни, красота кухни и эстетика ванной;
- для тех, кто ценит экологичность и натуральность материалов;
- для тех, кто понимает, что горечь разочарования от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены.
- для "гурманов" в мире домашнего текстиля.

"Мадам Подушкина" предлагает Вам потратить время на себя, семью, детей и друзей, а остальное "Мадам Подушкина" сделает для Вас и за Вас
В интернет-магазин Madam-Podushkina.ru нельзя опоздать или томиться в ожидании открытия, в нём нет обеденного перерыва и открыто в любую погоду, 24 часа в сутки, 365 дней в году. Этот магазин находится также близко, как ваш компьютер.

Когда мы создавили наш интернет-магазин «Мадам Подушкина», а так же наши салоны-магазины, первоначальной целью было предоставить покупателям максимально широкий выбор товаров только из натуральных материалов (мягкого натурального хлопка, ласкового сатина, охлаждающего в жару шёлка) и натуральных наполнителей (пух-перо водоплавающей птицы, овечья шерсть, верблюжья шерсть, бамбуковое волокно, эвкалипт, шерсть ламы и альпаки, лузга гречихи и др.) отечественного и импортного производства. И, конечно, наивысшего качества.

Со временем и по многочисленным просьбам людей, склонных к аллергиям, а так же со скромным достатком, мы стали включать товары с добавлением синтетических волокон и наполнителей.

Нам приятно сегодня заявить, что выбору и качеству наших товаров доверяют. И до сих пор качество всех товаров проверяется лично «Мадам Подушкиной».

Приглашаем ознакомиться Вас с нашим Каталогом товаров.

Информация с сайта Madam-podushkina.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...