Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Pereezd.ru

Компания

Компания "Деликатный переезд" - квартирный и офисный переезд

Добавлен в каталог: 27.02.2013
Переходов: 52
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  17.03.2013 13:59
О Компании

Основная задача компании Деликатный переезд© - подбор ОПТИМАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ для организации переезда с учетом конкретных объемов, времени и расстояния.

Подробные консультации, четкое планирование, профессиональный подход, полная материальная ответственность, разумная стоимость и максимальный комфорт для клиента - вот главные принципы нашей деятельности.

Наши приоритеты

Девиз нашей компании: «Переезжайте легко, заботы мы берем на себя!»

Переезд – это значимое событие, которое должно приносить только положительные эмоции. Всю свою работу мы построили таким образом, чтобы от заказчика требовалось минимум участия в процессе переезда: Вам достаточно сделать всего один звонок в нашу компанию и высказать свои пожелания. После этого Вы можете спокойно продолжать заниматься своими текущими делами, а организацией переезда и сопутствующими задачами займемся мы.

История компании


Компания «Деликатный переезд» ведет свою деятельность с 2000 г. Именно с этого момента начинается формирование отечественного профессионального рынка квартирных и офисных переездов. До нас в России работали исключительно зарубежные фирмы, сотрудничающие только с проживающим здесь иностранцам. Мы стали первой российской мувинговой компанией, которая предложила качественные услуги по доступной цене и создала культуру профессионального переезда для массового рынка.

В 2002 г. компания «Деликатный переезд» открывает офис в Санкт-Петербурге, в апреле 2006 года - в Нижнем Новгороде, в 2009 г. - в Ростове-на-Дону.

Наш персонал

Передавая на время перевозки свое имущество сотрудникам компании, которая осуществляет переезд, Вы должны доверять этим людям. Основа доверия – это, безусловно, профессионализм сотрудников. Мы организовали первый в России собственный учебный центр по подготовке специалистов. Ежеквартально проводим аттестацию своих сотрудников и отслеживаем уровень профессионализма каждого из них.

Наши услуги

Формируя спектр услуг, мы, прежде всего, думали о Вашем комфорте. Исходя из своего опыта, мы постарались учесть все пожелания наших клиентов и даже научились предвидеть некоторые из них. Однако все учесть невозможно - каждый переезд индивидуален. Поэтому мы всегда готовы принять во внимание любые потребности клиента и сделать все возможное, чтобы оказать ему нужную услугу в рамках основной задачи.

Поскольку компания специализируется в большей степени на предоставлении полного комплекса услуг по переезду, все силы направлены на усовершенствование этого процесса в вопросах качества, оперативности и цены.

Информация с сайта Pereezd.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024


Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...