Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Добавлен в каталог: 24.02.2013
Переходов: 193
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  24.02.2013 23:47
О Компании

Одно из направлений деятельности нашей компании – это проектирование, изготовление и строительство деревянных домов под ключ из экологически чистого дерева в Москве, Московской области и других регионах России. Продажа и доставка пиломатериалов по приемлемым ценам. Наша строительная компания предлагает каждому сделать свой дом более уютным и теплым, красивым и гостеприимным. В наше время становиться модными направлениями, строительство домов под старину. Качественно собранный, отшлифованный и обработанный дом с хорошо подобранным внутри интерьером выглядит очень привлекательно. Также в дальнейшем Ваш дом потребует минимальной отделки, что позволит сэкономить Ваш семейный бюджет. Наша компания изготавливает и строит деревянные дома по любым технологиям, любого размера, конфигурации и сложности. Если у Вас есть идея - обращайтесь за консультацией к нам. Мы поможем воплотить Ваши идеи в реальность.

На протяжении многих лет мы осуществляем строительство домов в России.
У нас Вы можете заказать или купить сруб дома или бани.
Мы практикуем комплексный подход к каждому проекту.
Строительство домов начинается с выезда на место строительства и заканчивается сдачей в эксплуатацию полностью готового объекта.
На всех этапах работы мы находимся в тесном контакте с Вами, что дает возможность оперативно среагировать на текущие требования и пожелания.
Мы предлагает срубы домов, дома из бруса, бани, дома из оцилиндрованного бревна.
Опытные плотники осуществят весь комплекс работ, по Вашим индивидуальным проектам или по проверенными многолетним опытом нашими эксплуатационными типовыми проектам.

Информация с сайта Srub44.org

admin

  24.02.2013 23:49
О Сайте

Мы проектируем и изготавливаем срубы по типовым и индивидуальным проектам присылайте Ваши проекты и мы рассчитаем стоимость в кратчайшие сроки. Деревянные дома (рубленные дома, дома из бруса, оцилиндрованные дома) строятся из самого экологического и чистого материала – дерева, которое обладает неповторимым микроклиматом и лечебным воздействием. Своими свойствами и энергией самой природы деревянные дома дают человеку здоровье, красоту, радость жизни, и хорошее настроение.Качественная рубка позволяет сохранить древесину в первозданном виде. В деревянных домах необычно легко дышится.

Большой ряд преимуществ дерева, такие как надежность, высокая прочность древесины и возможность выдерживать большие нагрузки, которые позволяют строить многообразные архитектурные сооружения. Очень важна и внутренняя отделка таких домов – выполненный с применением натуральных материалов интерьер подчеркнет натуральность и экологичность дома.При правильном уходе за древесиной, срубы могут прослужить до 100 лет. Добротно сделанный деревянный дом не требует дополнительных затрат по отделке. Строительство такого дома производиться в минимальные сроки в отличие от других архитектурных сооружений, а экологичность таких домов, занимает первое место.

Деревянный дом, сделанный в лучших традициях, олицетворяет собой уют, красоту и неповторимость натурального дерева. Строительство домов – одно из направлений деятельности нашей компании. Если Вас интересует деревянный дом под ключ, можете обратиться за консультацией к нам. Предлагаемые нами цены на дома являются очень привлекательными, а минимальные сроки установки позволят Вам быстро и без проблем построить свой новый дом.

Строительство дома проходит в минимальные сроки, Вам не придется долго ждать свой новый дом. Экологичность срубов на высоком уровне, это дает Вам возможность оставаться здоровыми!

При рубке мы сохраняем верхний защитный слой древесины,благодаря этому Ваш дом или баня простоят до 100 лет.
Мы делаем срубы в лучших русских традициях, поэтому они красивы и добротны.
Деревянный дом - это здоровье и долголетие Вашей семьи!

Информация с сайта Srub44.org
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...