Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Добавлен в каталог: 27.02.2013
Переходов: 67
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  18.02.2013 19:42
О компании "Клуб путешествий "Special"

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» создана российскими профессионалами в области экспедиционного туризма в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс», успешно работающем на международном рынке познавательных путешествий с 1970 года.

Уже 11 лет мы организуем для своих клиентов уникальные путешествия в необычные и труднодоступные уголки планеты. Гордимся тем, что наш вклад в популяризацию и продвижение туров в Антарктиду и Арктику высоко оценен нашими партнерами: «Special» является приоритетным представителем крупнейшей полярной круизной компании "Quark Expeditions", самой крупной полярной экспедиционной компанией в мире, в т.ч. организатора круизов на Северный Полюс на атомном ледоколе. Можем с уверенностью заявить, что все круизные компании и наземные операторы, оперирующие экспедиционными судами/полярными базами от 3* до 5*+ в водах Антарктики и Арктики, выбрали «Клуб путешествий «Special» своим приоритетным партнером в РФ и СНГ.

«Special» организует свои собственные круизы в Арктике на российском ледоколе «Капитан Драницын» в июле каждого года. От фрахтования ледокола до найма поваров в бортовой ресторан – все является нашей заботой в этом проекте. Наш ледокольный круиз на Землю Франца Иосифа - одно из самых насыщенных событиями и животными путешествий в Арктику!

«Клуб путешествий «Special» является экспедиционным партнером Русского Географического общества в совместных экспедиционных проектах, к примеру, ледовая база «Барнео» на Северном Полюсе, а также действующим членом Ассоциации полярников России.

Мы разрабатываем индивидуальные наземные программы в малоисследованных странах мира: от Папуа Новой Гвинеи до Мали и Мавритании, от Бутана до девственного Пантанала в Бразилии. Мы приводим своих клиентов-фотографов в закрытые племена Эфиопии или в заповедники для съемки тигров, барсов или пум.

«Special» регулярно организует русские круизы на Галапагосских островах на 5* яхтах по всему архипелагу с ведущими экспертами на борту.

Так сложилось, что наши клиенты становятся добрыми друзьями “Special” и путешествуют с нами по миру из года в год. Это дает нам возможность позиционировать себя как полноценный Клуб путешествий, открывающий возможности узнавать больше о мире и самих себе, обмениваясь опытом и впечатлениями, полученными в самых фантастических уголках мира. Мы поддерживаем ваш интерес к новым знаниям и наблюдениям, стараемся посоветовать к каждому путешествию тематическую книгу издательства Паулсен.

Информация с сайта: Specialtravelclub.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться


УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...