Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'

Kapital-rus.ru

«Капитал страны» — федеральное интернет-издание об инвестиционных возможностях России

«Капитал страны» — федеральное интернет-издание об инвестиционных возможностях России

Добавлен в каталог: 09.02.2013
Переходов: 33
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  09.02.2013 03:46
Электронное периодическое издание «Капитал страны» основано в мае 2007 года. За это время многое произошло и в нашем издании, и в стране, и в мире. Редакции Интернет-издания «Капитал Страны» удалось сформировать авторитетный коллектив авторов, среди которых ведущие отечественные специалисты в области экономики, политики и финансов. Мы расширили наш контент, открыли новые рубрики и наполнили их уникальными статьями. Редакция придерживается четкой и ясной концепции, согласно которой мы будем говорить о капитале в самом широком смысле слова. Мы рассматриваем капитал во всех его проявлениях. Это и финансовый капитал, и природный, и материальный, и человеческий, и социальный, и гуманитарный, и культурный. Такая позиция диктуется масштабными социально-экономическими явлениями, происходящими в России и в мире; без широкого взгляда на события нельзя понять и их смысла.

Уникальность электронного периодического издания «Капитал страны» состоит в его информационном наполнении, Редакции и авторах.

Все наши статьи являются по-настоящему оригинальными и неожиданными, озвучивающими нестандартную точку зрения. Такая особенность нашего контента детерминируется составом наших авторов из 80 человек, большинство из которых является ведущими учеными в своих областях. Их взгляд на происходящее отличается остротой и объективностью. В связи с этим наряду с новостной лентой мы имеем не только короткие и облегченные статьи, но и полномасштабные тексты, раскрывающие глубинные пласты происходящих явлений.

Пресс-службы администраций регионов, министерств , крупных российских и зарубежных компаний отмечают высокую оперативность и интересную подачу информации Редакцией новостей «Капитала страны»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе


Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...