Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Добавлен в каталог: 28.01.2013
Переходов: 32
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  28.01.2013 01:08
О компании

ООО «Русская Трапеза» - это молодая и динамично развивающаяся компания, основанная в 2012 году. Еще одно название компании – LunchClub. Деятельность компании лежит в сфере организации общественного питания на различных предприятиях. Организация столовых на предприятиях, организация питания сотрудников бизнес-центров, выездное обслуживание, а также устройство барбекю, подбор места и организация корпоративных мероприятий.

В список услуг компании также входит организация управления столовой, проектирование и подбор оборудования для столовых.

Зачастую крупные компании сталкиваются с различными проблемами в сфере организации питания для своих работников. Это происходит за счет отсутствия необходимых знаний о различных аспектах общественного питания.

LunchClub обеспечивает предприятия недорогой и вкусной едой, а также берет на себя все вопросы по организации общественного питания.

«Русская трапеза» предлагает услуги по организации корпоративного питания сотрудников офиса, питания работников промышленных предприятий, а также логистических комплексов. LunchClub помогает оборудовать помещения, предназначенные для организации различных кафе, столовых или комнат для приема пищи, расположенных на территории клиента. Кроме того, компания предоставляет выездное обслуживание банкетов и других корпоративных мероприятий.

Компания «Русская трапеза» помогает управляющим предприятий избавиться от дополнительных забот по организации питания для своих работников. Компания обеспечивает сотрудников качественной и здоровой пищей.

В настоящий момент, молодая компания, предоставляющая качественные услуги в сфере общественного питания, успешно конкурирует с опытными фирмами аналогичного направления. ООО «Русская трапеза» завоевала доверие многих фирм и организаций, и на данный момент времени имеет несколько объектов общественного питания. Объединение данных объектов называется «LunchClub».

Наша компания постоянно развивается, увеличивая качество и количество предоставляемых услуг. Сравнительно недавно в список наших предложений вошла банкетная служба, помогающая в организации корпоративных мероприятий, а также любых банкетов, фуршетов, праздников и т.д.

В настоящий момент широкий список услуг нашей компании включает в себя разные области организации общественного питания, профессиональный кейтеринг и многое другое.

admin

  28.01.2013 01:08
Организация столовой Lunch Club

Компания основана 2012 году.
Юридическое лицо: ООО «РУССКАЯ ТРАПЕЗА».
Оперирует под брендами: LunchClub, РУССКАЯ ТРАПЕЗА.
Сферы деятельности: организация столовых, организация питания на предприятиях, организация питания в бизнес центрах, выездное обслуживание, кейтеринг, барбекю, подбор площадки под корпоративное мероприятие, проектирование и оборудование столовых.

LunchClub - это приемлемые цены, вкусная еда и удобство ее потребления.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне


Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...