Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Добавлен в каталог: 19.01.2013
Переходов: 24
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  19.01.2013 05:25
Интернет-магазин ювелирных изделий

Москва
ювелирный магазин «Роскошь», станция метро "Смоленская", ул. Новый Арбат, 36,
ТЦ "Сфера", этаж -1
телефон: 8-906-727-06-10, 8 (495) 690-70-08
e-mail:
ювелирный магазин «Роскошь», Краснопресненская набережная,12 ,
(ЦМТ)
телефон: (495)258-21-98
e-mail:

Владивосток
ювелирный магазин «Роскошь Luxury» - Светланская, 143, (остановка Авангард)
телефон: 8(423) 279-00-58

ювелирный магазин «Роскошь» - ул. Светланская,23 (Зеленые кирпичики).
телефон: 8(423) 222-59-49

ювелирный магазин «Роскошь Дуэт» - Океанский проспект, 12.
телефон: 8(423) 226-96-28

ювелирный магазин «Роскошь Studio» - Русская, 19а.
телефон: 8(423) 234-10-06

ювелирный магазин «Роскошь Стандарт» - Океанский проспект, 108.
телефон: 8(423) 245-05-24

ювелирный интернет магазин - roskosh-jewel.ru
email:

Банковские реквизиты
ИП Рахманенко Е.А.
ИНН 253 700 524 605
р\с 40802810943000000304
в Владивостокский филиал ЗАО КБ "КЕДР"
к\с 30101810100000000864
БИК 040507864

О ювелирных украшениях мы знаем всё, потому что их создаем. Сеть магазинов украшений с бриллиантами (в том числе в Москве на Новом Арбате) и интернет-магазин ювелирных изделий предлагают стильные серьги с бриллиантами и современные обручальные кольца с доставкой изделия в любую точку страны. "Мы работаем как дизайнерская студия, соединяя вечность бриллиантов с пластикой и блеском золота, добавляя хороший вкус, смешивая традиции с эстетическими находками и новыми трендами." не заменено на "Помимо работы интернет-магазина ювелирных украшений наша компания «Роскошь» (г. Москва) является еще и дизайнерской студией, соединяя вечность бриллиантов с пластикой и блеском золота, добавляя хороший вкус, смешивая традиции с эстетическими находками и новыми трендами." Изысканный блеск бриллианта сопровождает каждую коллекцию, каждое кольцо, каждую пару серег с этим драгоценным камнем. Разнообразие стилей и направлений дает возможность найти то, что вам действительно понравится. В каталоге подробно представлены коллекции с различной техникой исполнения. Ювелирные украшения всегда были символом достатка и успеха. Во все времена их дарили любимым и близким. Такой подарок как ювелирное украшение никогда не останется без внимания, а потому интернет-магазин «Роскошь» предлагает массу вариантов для мужчин и для дам. Ювелирные украшения подчеркнут достоинства вашей внешности, вашу харизму, индивидуальность.

Ювелирные изделия всегда актуальны. Секрет популярности украшений нашего интернет-магазина — в их универсальности, они одинаково хороши с летним платьем, деловым костюмом или вечерним нарядом. Они завершают образ, расставляют все акценты. Наши ювелирные украшения отличаются современностью исполнения, они не похожи на украшения наших мам и пап, соответствуют нашему времени и сделаны сегодня для того, что бы их носили и дарили сегодня. Изюминка наших украшений в следовании стилю: мы изготавливаем украшения в стиле диско, поп-арт, хард-рок. Интернет-магазином «Роскошь» предлагается широкий выбор стильных ювелирных украшений. У нас представлено о разнообразие современных изделий с бриллиантами высокой чистоты. У нас вы найдёте множество украшений с редкими драгоценными и полудрагоценными вставками, которые удовлетворят вкус даже самого взыскательного покупателя.

Часть ювелирных украшений мы изготавливаем на собственной ювелирной фабрике во Владивостоке, ул.Русская 19А. Технологически сложные ювелирные изделия мы заказываем в разных странах, на фабриках с мировым именем, имеющих свои секреты в современном ювелирном производстве. Коллекции бриллиантов последних двух лет рождаются интернациональной группой дизайнеров и воплощаются в жизнь на сложном оборудовании.

Наши изделия — это всегда символ статуса, который олицетворяет престиж и материальный достаток. Серьги, кольца, подвески, браслеты и колье изготавливаются в строгом соблюдении требований к качеству на всех этапах производства. Соотношение качества и цены у наших украшений всегда в пользу покупателя. По разумной цене клиент всегда найдёт у нас стильное украшение с бриллиантами. Нам важно, что думают о нас клиенты — это тот стержень, на котором держится бренд. У нас прекрасная работа, впечатления от результатов нашего труда длятся максимально долго. Мы одеваем в бриллиантовую материю ваши эмоции, именно по этому, они излучают красоту и греют душу. Мы можем с помощью золота и бриллиантов передать биение ваших сердец.

Все наши ювелирные изделия с бриллиантами имеют фирменный значок и проходят двойной контроль качества в государственных органах. Мы дорожим своей репутацией и именно поэтому очень внимательно относимся к качеству предлагаемой продукции. Все предлагаемые нашим интернет-магазином ювелирные украшения — с бриллиантами или другими вставками — продаются с обязательным нанесением пробы, заклейменной в государственной инспекции пробирного надзора.

Каталог позволяет детально ознакомиться с каждым изделием, а при необходимости можно увеличить изображение. В нашем каталоге многие ювелирные изделия представлены на фото с различных сторон, благодаря чему рассмотреть украшение можно максимально тщательно. Внимательный просмотр каталога интернет-магазина ювелирных изделий «Роскошь» позволит взвесить и осмыслить свою покупку. Если потребуется профессиональная консультация, или помощь, вы можете сделать звонок оператору. Совершая обдуманный выбор, вы рационально расходуете свои средства и время. Приятного вам поиска и удачного выбора!

Для Вашего удобства мы предлагаем несколько вариантов поиска:


1 вариант. В окне «Найти» вы можете набрать наименование искомого предмета и воспользоваться всплывающими подсказками.

2 вариант. Поля ниже позволят сделать сортировку и детализировать поиск по цене, материалу изготовления (например, золото, вставка раух-топаз, стоимость от 12-15 тыс. рублей), размеру (кольцо 15 размера) или сразу найти изделие известного вам артикула.

Для тех, кто умеет ждать, в нашем интернет-магазине предусмотрен раздел «Сток-распродажа», система поиска покажет вам изделия из коллекций прошлых лет, которые сегодня продаются в нашем дискаунтере бриллиантов со скидкой от 20 до 50%.

3 вариант. Мы изготавливаем украшения коллекциями, поиск по названию коллекции позволяет увидеть полный (раскрытый) веер предлагаемых изделий на одну тему, а значит сделать более уверенный выбор.

Наш интернет-магазин — один из лучших, предлагающих ювелирные изделия магазинов с бриллиантами в Москве и Владивостоке. А в 2010 году журналом «Навигатор ювелирной торговли» мы признаны нас лучшим ювелирным интернет-магазином в России. Качество изделий и актуальность (современность) дизайна интернет-магазина «Роскошь» подтверждены многочисленными положительными отзывами наших клиентов. Мы всегда стремимся быстро реагировать на последние модные тенденции в ювелирном мире, это позволяет нам предлагать покупателям как актуальные тренды, так и беспроигрышную классику.

Мы надеемся, что вы по достоинству оцените не только ассортимент нашего интернет-магазина ювелирных изделий с бр
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»


Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...