Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Добавлен в каталог: 15.01.2013
Переходов: 242
Голосов: 4
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  15.01.2013 17:40
Срубы бань из бревна недорого под ключ. Цены производителя

Ищите сруб бани? Добро пожаловать - Мастер Бани!

Мастер Бани- это полная и понятная информация о строительстве бревенчатых домов и бань из рубленого бревна на основе сруба, низкие цены на срубы бань и домов без каких либо подводных камней, поэтому, если у Вас возникнет огромное желание обустроить свой дачный участок, построить на участке бревенчатый дом или добротную баню из сруба, и Вы хотите иметь грамотного и надежного партнера в вопросах строительства домов и бань, обращайтесь к нам - производителю качественных и недорогих срубов из рубленого бревна Псковской области. А по окончании строительства - смело рекомендуйте нас Вашим друзьям и соседям по даче!
Из чего строить дом или баню? Сруб бани - идеальное решение!

Издревле на Руси строили бревенчатые дома и бани. Древесина один из древнейших материалов, применяемых для сооружения стен жилища. Низкую теплопроводность древесины, ее высокие технологические и эксплуатационные качества заменить просто невозможно. Но самое главное в древесине то, что стены «дышат» и имеют природные запахи, не сравнимые ни с чем.

Дерево - самый древний, уникальный и натуральный материал, из которого наши предки строили бревенчатые дома, бани, избы и терема. Даже в срубленом виде дерево продолжает жить и дышать в течение очень долгого времени и после превращения его в бревно, брус или сруб. А уже построенный бревенчатый дом, баня или коттедж, скрипит, трескается, дает усадку и усушку, то есть делает то, что и положено делать срубу, живёт самостоятельной растительной жизнью. Поэтому бревенчатый дом - это «живой дом».

Бревенчатые стены выделяют смолы, которые убивают болезнетворные микроорганизмы и очищают воздух в доме. Согласно санитарно – гигиеническим требованиям бревенчатые дома считаются самыми комфортными, благотворно воздействуют на своих обитателей и продлевают их жизнь.
В бревенчатых домах всегда поддерживается естественная влажность и температура. В жаркую погоду в бревенчатом доме царит приятная прохлада, а суровой зимой бревенчатые стены сруба не дают тёплому воздуху покинуть Ваш дом. Таким образом, бревенчатый дом – это «здоровый дом».

Многовековые традиции деревянного домостроения в России и относительно низкие цены на деревянные дома в нашей стране, по сравнению с другими строительными материалами и конструкциями, дают ответ на вопрос: «Из чего строить дом или баню»? Конечно же из рубленого бревна, т.е. из сруба!

Каждый здравомыслящий человек мечтает иметь собственный добротный дом или баню на лоне природы. Мы всегда будем рады оказать Вам профессиональную практическую помощь в осуществлении вашей мечты!
Купите сруб бани дешево - цена производителя!

Срубы бань и домов из рубленого бревна Псковской области – это образец надежности и гарантия качества нашей продукции, а оптимальная удаленность производства от Москвы и Санкт-Петербурга делает наши срубы очень популярными по всей России.

Множество наших домов и бань из натурального бревна построено в Московской области и за ее пределами для людей самого разного достатка и социального положения. И практически каждый из клиентов остается доволен нашей работой. А самые теплые отзывы наряду с материальной выгодой - это лучший показатель качества наших срубов!

Мы предлагаем несколько вариантов недорогих срубов бань и домов в базовой комплектации. По желанию заказчика в базовую комплектацию сруба могут быть внесены любые изменения и дополнения. Также осуществляем строительство бань, домов по типовым, индивидуальным проектам и эскизам Заказчика.

Адекватные профессиональные консультации и полезные советы по строительству сделают ваш выбор легким и правильным.

Мы создаем качественные и надёжные конструкции срубов и предлагаем минимальные цены на срубы бань и домов из бревна для всех наших Заказчиков.

Посмотрите цены на бани - цена сруба у нас лучшая в Москве и Санкт-Петербурге!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...