Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Добавлен в каталог: 11.01.2013
Переходов: 36
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  11.01.2013 00:38
Osminozka – интернет-магазин польской обуви для детей. Здесь каждый родитель для своего малыша найдет на все сезоны года подходящую модель обуви. Высокое качество, долговечность, безопасность и удобство – это только несколько особенностей сандалий, сапожек и туфель от бренда Bartek и других известных производителей.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был сильным, здоровым и счастливым, то польская обувь – ваш выбор! Позаботьтесь о своем малыше, подарив ему ортопедическую детскую обувь Bartek для беззаботных прогулок и веселых праздников.

admin

  11.01.2013 00:41
Письмо мамы

«В моей жизни есть две приоритетные области – первая это мои дети - я мать очаровательной, упрямой четырехлетней дочери и серьезного основательного сына, ему два года.

Моя вторая приоритетная область, к которой я отношусь по сути как к своему третьему ребенку это osminozka.ru. Osminozka.ru – магазин детской обуви, расположенный в Москве, специализирующийся на продажах качественной, удобной, практичной, модной обуви для детей, фирм Bartek, Birkenstock, DC Kids, Pediped и других, соответствующих той планке качества, которая устраивает меня и моих малышей!

С моей точки зрения детская обувь должна быть - удобной, прочной, безопасной и элегантной.

Удобной - потому, что она прикасается к растущим, нежным крошечным ножкам моих любимых детей.

Прочной - потому, что лично мои дети обладают высоким уровнем энергии и постоянно все проверяют на прочность, начиная с подошв своих домашних башмачков, заканчивая моими нервами.

Безопасной - потому, что любая часть детской обуви может в любой момент оказаться во рту, а я, как и любая мать, не хочу, что бы острие шнурка было проглочено моим сыном или ладошки моей дочки вдруг окрасились от прикосновения к ее обуви.

Элегантной - потому, что дети, как и я, смотрят на свою обувь каждый день, и вольно или не вольно, но такая форма созерцания влияет на их эстетический вкус.

Поиск нужной обуви утомил меня и привел к созданию Интернет магазина osminozka.ru. Я всегда лично отвечала на все интересующие вопросы своих покупателей, я делаю это сейчас и собираюсь это делать впредь.

Потому, что мне важна обратная связь со своими потенциальными покупателями. Потому, что любое Ваше мнение может помочь мне найти и предоставить Вам именно то, что Вы ищите для своих детей. Потому, что я хочу знать, что Вам нравиться, а что Вам хотелось бы изменить или улучшить, в той обуви, которую Вы приобрели у нас и каждый день надеваете на ножку своего ребенка. osminozka.ru продолжает создавать каталог детской обуви.

Основываясь на пожеланиях, сравнениях, фактах, личном опыте, как на своем так опыте и пожеланиях своих покупателей. Я с удовольствием продаю детскую обувь, потому, что имею собственный опыт в ее эксплуатации. Я не полагаюсь лишь на те данные, которые получаю от производителя, я опираюсь на свойства и качества, обуви, которые уже успела проверить на своих детях. Народная мудрость гласит – «доверяй но проверяй», я именно так и поступаю, и призываю Вас присоединиться ко мне. Вместе мы сможем обуть наших детей в ту обувь, которой можно доверять. Я и мои коллеги планируем постоянно расширять наш ассортимент, добавляя в него новые, практичные, удобные, безопасные, элегантные модели детской обуви.

Мы надеемся, что Вы и Ваши дети сможете найти в osminozka.ru именно то, что Вам нужно.

Екатерина
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки


Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...