Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Добавлен в каталог: 09.01.2013
Переходов: 37
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  09.01.2013 23:14
Добро пожаловать на сайт ювелирной мастерской "Мастер Ювелир".

Мы занимаемся ремонтом и изготовлением золотых и серебряных украшений по собственным каталогам в которых у нас более 5000 наименований изделий. Так же мы можем изготовить изделия по эскизу клиента. Время выполнения заказа зависит от его сложности. В среднем это 2-3 недели. Ремонт изделий от 20 минут до одной недели. Один из основных плюсов нашей мастерской в том, что мы находимся практически в центре Москвы на станции метро Проспект мира.

Услуги ювелирной мастерской:

Изготовление обручальных колец:
К данному виду услуг мы относимся максимально трепетно, так как он несет не просто радость от носки изделия, а символизирует союз двух людей. Поэтому у нас есть хороший выбор свадебных колец в нашем каталоге "Обручальные кольца 3D" Так же мы можем изготовить кольца по вашим эскизам.

Изготовление мужских и женских ювелирных изделий:
Кольца, серьги, подвески , кресты, зажимы для галстука, пирсинг, брелоки, цепи и браслеты ручного плетения, а так же многое другое. Для этого у нас есть большой выбор заготовок который вы можете посмотреть в разделе каталоги. Так же мы можем использовать в работе и ваши эскизы и примеры с других сайтов.

Ремонт ювелирных изделий:
Ремонт колец (правка, пайка, полировка) растяжка- раскатка и уменьшение колец, пайка порванных цепей или укорачивание цепи, восстановление крепления камня, перетяжка бус и ремонт замков ,а так же многое другое, что связано с ювелирным ремеслом.

Эмалирование изделий:
Часто бывает, что со временем эмаль на изделии крошиться или сильно царапается. Мы поможем вернуть эмали первозданный вид.

Золочение ювелирных украшений:
Если на вашем кольце, сережке, подвеске или любом другом изделии начала сходить позолота-родий, то мы с радостью вернем изделию его прежнюю красоту.

Лазерная пайка:
С помощью лазера мы можем отремонтировать ваши старые, хрупкие и требующие высокой аккуратности изделия, так же лазером ремонтируются оправы для очков.

Гравировка:
Наша мастерская рада предложить вам фрезерную и лазерную гравировку (более подробно о видах и отличиях вы можете прочитать в разделе о гравировке).
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»


Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...