Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Добавлен в каталог: 20.12.2012
Переходов: 44
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  02.12.2013 11:14
Уже больше восьми лет, с момента основания в 2004 году, “Клининг сити” уверенно расширяет свое присутствие на рынке поставок техники для автомобильных моек, расходных материалов и другого оборудования из наличия в Москве.

Оборудование для уборки и мытья от Karcher идеально подходит для клининга как жилых, так и нежилых помещений, в том числе офисов производственных зданий и других объектов. Широко применяется техника поставляемая Клининг сити и для внутренней уборки и внешней мойки автомобилей. Мощные промышленные пылесосы производства karcher, предоставляют возможность убирать не только малые и крупные помещения, но и открытые территории. Вниманию клиентов предлагаются пылесосы профессионального и промышленного класса, оборудование и машины для уборки снега, а так же профессиональная техника для автомобильных моек и другая высококачественная техника.

Cleaning City - современный бизнес, способный предоставить огромный выбор оборудования. Клиентам доступен широкий спектр техники: от парогенераторов с разнообразными насадками, авто и мини моечными машинами, до аппаратов высокого давления от kercher. Грамотно подобранный ассортимент техники, непременно удовлетворит ваши потребности.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске


Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...