Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Centrlotos.ru

Салон красоты

Салон красоты "Лотос Центр", парикмахерская на Осташковской, Москва, ст.м. Бабушкинская, (Москва, ул. Осташковская, дом 5, тел.: 8 (495) 472-83-93)

Добавлен в каталог: 20.12.2012
Переходов: 52
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.12.2012 19:00
Мы очень рады, что вы решили посетить наш салон красоты «Лотос Центр». Наш салон красоты предоставляет высококачественные услуги различных направлений. Все специалисты имеют большой опыт работы в своей сфере деятельности. Мы предлагаем вам посетить наши парикмахерские залы, в которых вы сможете сделать себе любую стрижку, укладку, прическу и многое другое. Также у нас всегда работают кабинеты маникюра и педикюра. Наши стилисты всегда помогут вам создать необходимый макияж для любого случая.

Также мы располагаем кабинетами различных лечебных и СПА-процедур, которые помогут вам не только расслабиться, но и получить оздоровительное действие на организм. Мы заботимся о вашей красоте и поэтому подбираем средства высокого качества индивидуально для каждого клиента.

Если вы решили изменить свой имидж, то вам к нам. Мы всегда поможем вам добиться высоких результатов вашей красоты. Наш салон-парикмахерская уже успела завоевать доверие у многих клиентов.

Наши низкие цены заинтересуют вас! Так, например, женская стрижка без укладки обойдется всего в 300-400 рублей, с укладкой 500-800 рублей (в зависимости от сложности работы мастера), мужская стрижка 200-350 рублей. Оплата производится как наличным расчетом, так и банковскими картами, что всегда удобно. Специалисты нашей парикмахерской сделают все, чтобы вы остались довольны. Также мы предоставляем скидки для пенсионеров. Для них любая стрижка будет стоить всего 150 рублей. Мы заботимся о наших клиентах и всегда рады приветствовать новые лица!

Наш салон красоты удобно расположен для жителей города. Вы всегда сможете до нас добраться и получить море удовольствия от проведенного.

Наши специалисты привыкли работать четко, грамотно и на высшем уровне. Ведь именно эти факторы отвечают за долговременные отношения с нашими клиентами.

Мы не принуждаем вас обращаться к нам, и не хотим выделяться от остальных, мы на самом деле являемся абсолютно другие. Мы следим за эстетичной и функциональной стороной наших услуг, продуктов и персонала. Вы всегда получите наслаждения от пребывания в нашем салоне красоты «Лотос Центр». Мы не заставим вас томиться ожиданием, как это бывает в других парикмахерских. Многообразие выбора услуг позволят вам окунуться на целый день в райский уголок, из которого не хочется уходить!

Мы рады приветствовать вас в нашем салоне красоты. Приходите к нам и получите свой кусочек счастья, который оставит воспоминания надолго.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Москва на Ria.city

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги


За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...