Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Лыткарино
Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Imaxopt.ru

Оптовые поставки аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов из Москвы. Удобный заказ и быстрая доставка в Ваш город транспортными компаниями. Качественная и проверенная продукция от известных марок и брендов. (Россия, Московская область, Лыткарино)

Оптовые поставки аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов из Москвы. Удобный заказ и быстрая доставка в Ваш город транспортными компаниями. Качественная и проверенная продукция от известных марок и брендов. (Россия, Московская область, Лыткарино)

Добавлен в каталог: 17.05.2018
Переходов: 4
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  17.05.2018 07:18

Ищите где купить оптом высококачественные и оригинальные аксессуары для мобильных телефонов? Широкий ассортимент аксессуаров по оптимальной цене предлагает первоклассный онлайн магазин imaxopt.ru. Компания imaxopt.ru находится в лидирующем списке, в сфере оптовых поставок аксессуаров для телефонов и всевозможных мобильных устройств. В каталоге товара интернет-магазина IMAXOPT.RU Вы найдёте оригинальные аксессуары и электронику для мобильных телефонов оптом от надежных производителей, а именно:

  • Силиконовые и пластиковые чехлы, чехлы-книжки;
  • Защитные (противоударные) стёкла и плёнки;
  • Зарядные устройства для мобильных телефонов или планшетов, автомобильные зарядные устройства, внешние аккумуляторы POWER BANK, беспроводные зарядные устройства;
  • Кабели: USB DATA кабели lightning, USB DATA кабели Micro USB, USB DATA кабели Type-C, HDMI кабели, AUX кабели, Патч-корд или LAN кабели;
  • Bluetooth гарнитуры и наушники, портативные Bluetooth аудиоколонки;
  • Ремешки и браслеты для Smart часов Apple Watch, Xiaomi MiBAND и т.д;
  • Автомобильные держатели для смартфонов и моноподы для селфи;
  • Накопители информации: USB флеш накопители, SSD, HDD, SD и Micro SD, картридеры;

Представлены многочисленные бренды-производители, заявившие о себе высоким качеством, дизайном и надёжностью продукции.

Приобрести товары в IMAXOPT.RU смогут жители из различных населенных пунктов России, ведь фирма имеет отлаженную логистику через транспортные компании (доставку). Компания imaxopt.ru предлагает выгодные партнерские условия и низкие цены на продукцию. Мы предлагаем несколько видов цен, индивидуально для каждого клиента, в зависимости от объёма закупок Вы сами регулируете свои привилегии и скидки на продукцию.

Наша компания внимательно следит за трендами в мире мобильных аксессуаров, и предлагает только актуальную и свежую продукцию.

Ассортимент товаров онлайн магазина imaxopt.ru постоянно обновляется, что позволяет любому бизнесмену просто дополнять каталог продукции своего магазина. Становитесь клиентом IMAXOPT.RU и выстраивайте длительные партнерские отношения на очень привлекательных условиях. Расширяйте бизнес вместе с нами. Успех фирмы и увеличение дохода гарантировано! Убедитесь в этом самостоятельно, заказав оригинальную и качественную продукцию в нашем интернет-магазине.

8(800)-222-46-15 - Звонок бесплатный

+7(929)575-45-35 -   WhatsApp, Viber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"


Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Лыткарино на Ria.city

Полная версия сайта...