Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Лобни
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд

Rabota24corp.com

РАБОТА24 - консалтинг для бизнеса (компания

РАБОТА24 - консалтинг для бизнеса (компания "Работа24" - организации услуг для содействия бизнесу) Московская область, г. Лобня

Добавлен в каталог: 21.02.2014
Переходов: 38

Комментарии

Всего: 1

admin

  21.02.2014 07:19
Задачей Компании является создание таких условий для клиента, желающего открыть и развивать свой бизнес. Виды услуг: Кадровые услуги, юридические услуги, рекламные услуги, патентные услуги партнёров.
Компания предоставляет услуги по постановке кадрового делопроизводства, вновь созданным организациям. В рамках данной услуги специалисты компании "Работа24" разработают письменные документы (должностные инструкции, положений, и иных документов) табель учёта рабочего времени, и расчетов с персоналом, учетно-регистрационные документы. Услуга по постановке кадрового делопроизводства включает обучение сотрудника Вашей фирмы работе с кадровой документацией, которое предполагает разъяснение процедур заполнения документов, в каких ситуациях и в какие сроки должны заполняться определенные документы, в каких случаях должны вноситься в них изменения.
Осуществляем поиск и побор персонала по всей территории Российской Федерации, оценка персонала, психологическое тестирование кадров.
Юридическое сопровождение фирм является главной и неотъемлемой частью нашей задачи.
Юридические услуги, регистрация фирм по всей России, составление различных юридических документов, полная юридическая консультация, оформление недвижимости. Разработка и оформление документов для регистрации товарных знаков, программ ЭВМ, лицензионных договоров, договоров отчуждения исключительного права, изобретений, полезных моделей и промышленных образцов.
Анализ правонарушения по использованию интеллектуальной собственности, разработка стратегии защиты патентных и авторских прав, прав на средства индивидуализации товаров и услуг.
Представительство в Палате по патентным спорам, в Федеральной
антимонопольной службе, Таможенной службе, в Суде.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»


День Земли - каждый день

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Лобня на Ria.city

Полная версия сайта...