Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Клина
News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

Ametiststone.ru

изготовление и установка памятников из гранита и мрамора от недорогих эконом до элитных комбинированных, полный комплекс подготовки памятника для установки на могилу. (Россия, Московская область, Клин)

изготовление и установка памятников из гранита и мрамора от недорогих эконом до элитных комбинированных, полный комплекс подготовки памятника для установки на могилу. (Россия, Московская область, Клин)

Добавлен в каталог: 11.05.2019
Переходов: 14
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.05.2019 12:33

Компания «Аметист» с 1997 года занимается изготовлением памятников и надгробий. В каждую работу наши мастера вкладывают понимание скорби людей по усопшему, и воплощают память о близком человеке в граните и мраморе, чтобы она жила и стала вечной.

Изготовление памятников стало основой деятельности компании «Аметист», и внимательные и чуткие сотрудники готовы всегда помочь вам выборе надгробия, или воплотить ваш замысел, передающий личное отношение к дорогому вам человеку.

На ваш выбор представлены такие материалы как гранит и мрамор. Первый очень долговечен и не разрушается даже через века. В тоже время мрамор – более изыскан и эстетичен. Фактуры и оттенки этих материалов настолько разнообразны, что изготовление памятников или надгробий никогда не бывает идентично друг другу.

По вашему желанию мастера компании «Аметист» нанесут граверную надпись, которая лучше всего передаст ваши чувства и светлую память об ушедшем человеке. Обращаясь в компанию «Аметист», вы можете быть уверены во внимании ко всем деталям, качеству работы и срокам выполнения вашего заказа.

Память о человеке останется с вами, пока вы живы. Памятник или надгробие будут напоминать о нем всегда.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы


Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Клин на Ria.city

Полная версия сайта...