Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Клина
Клин

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

Airbox-climat.ru

"Air Box" - продажа универсальных ПРИТОЧНЫХ КЛАПАНОВ для окон ПВХ от производителя (Московская область, город Клин, тел. 8 (925) 077-24-69)

Добавлен в каталог: 20.02.2013
Переходов: 36
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.02.2013 05:56
Вентиляционные клапаны

Герметичное окно, в котором установлен вентиляционный клапан не только будет постоянно обеспечивать помещение свежим воздухом, но и надёжно защитит от уличного шума. Такой клапан для окон, или проветриватель, обеспечит нормируемый приток воздуха, который не создаёт сквозняков, предотвращает окна от запотевания и образования конденсата.

Компания Air-Box является производителем современных, надёжных, высокоэффективных и недорогих вентиляционных клапанов. Монтируется такой оконный клапан на раму или створку, он не портит внешнего вида окна и предохраняет его от запотевания. Климатический клапан создаёт комфортный микроклимат, не переохлаждая комнату, а его конструкция такова, что с притоком воздуха уличная пыль не попадает в помещение.

Вентиляция помещений

Грамотная вентиляция помещений является ключевым фактором в создании благоприятной здоровой атмосферы. Однако зачастую вентиляция дома становится проблемой. Особенно тогда, когда окна расположены друг против друга, открывая их для проветривания, мы создаём сквозняки. А естественная вентиляция квартир, при закрытых окнах практически не работает. Особенно это заметно в зданиях, где при строительстве применялся монолитный железобетон, да и вентиляция коттеджа порой доставляет проблемы, при открывании форточек увеличивается отток тепла, а значит, повышаются расходы на обогрев помещений, повышается шум, да и сквозняки не способствуют комфорту и уюту.

Современный человек, несмотря на динамичный и мобильный образ жизни, всё-таки много времени проводит в закрытых помещениях, как дома, так и на работе, где, как правило, многочисленный коллектив, большое количество офисной техники, что не способствует созданию хорошего микроклимата. Вентиляция офиса, так же очень важна, так как приток свежего воздуха улучшает кровоснабжение и насыщение мозга кислородом, что непосредственно влияет не только на здоровье человека, но и на его работоспособность.

Все эти проблемы поможет решить приточная вентиляция компании Air-Box. Наша компания осуществляет не только производство вентиляционных клапанов серии Comfort и Standart, но и установку приточной вентиляции в офисе, квартире, коттедже или в любом другом помещении.

Продажа универсальных ПРИТОЧНЫХ КЛАПАНОВ для окон ПВХ от производителя, с доставкой по всей России!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»


Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Клин на Ria.city

Полная версия сайта...