Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Фрязино
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set

Premiumnewlife.ru

Среди ключевых достоинств “Премиума” особую роль играет его расположение. Ресторан находится у реки – в самом тихом и живописном месте города Щёлково. (Россия, Московская область, Фрязино)

Среди ключевых достоинств “Премиума” особую роль играет его расположение. Ресторан находится у реки – в самом тихом и живописном месте города Щёлково. (Россия, Московская область, Фрязино)

Добавлен в каталог: 12.10.2016
Переходов: 14
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  12.10.2016 00:24

Ресторан «Премиум» рад приветствовать своих гостей! Стильный дизайн, уютная атмосфера, авторское меню и непревзойдённый уровень сервиса уже давно стали визитной карточкой нашего заведения.

Среди ключевых достоинств “Премиума” особую роль играет его расположение. Ресторан находится у реки – в самом тихом и живописном месте города Щёлково. Благодаря просторному интерьеру и отсутствию шумных дорог вы сможете прекрасно провести время как внутри ресторана, так и на летней веранде.

Особой популярностью среди посетителей ресторана пользуется свадебный шатёр, поражающий своим изыском и масштабом. Расположенный на самом берегу реки, он по праву считается лучшим свадебным шатром во всех окрестных городах и идеально подходит для шумной свадьбы.

Благодаря тёплым отзывам ресторан “Премиум” непрерывно совершенствуется и меняет свой облик для максимально комфортного и незабываемого отдыха. Отдельного упоминания заслуживает меню, включающее в себя более ста разных блюд. Европейская, итальянская, кавказская и японская кухня придутся по вкусу как искушённым ценителям, так и всем, кто желает попробовать что-то новое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки


585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Фрязино на Ria.city

Полная версия сайта...