Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Балашихи
Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

R-a-n.ru

Вся недвижимость Балашихи на одном сайте. Более 1000 объектов Ежедневно. Покупка-продажа-аренда-обмен-ипотека (Россия, Московская область, Балашиха)

Вся недвижимость Балашихи на одном сайте. Более 1000 объектов Ежедневно. Покупка-продажа-аренда-обмен-ипотека (Россия, Московская область, Балашиха)

Добавлен в каталог: 15.06.2016
Переходов: 7
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  15.06.2016 21:28

ООО «Региональное агентство недвижимости» осуществляет свою деятельность на рынке недвижимости с 2005 года. Сплоченный коллектив профессионалов имеет за своими плечами сотни успешно проведенных сделок и хорошие отношения с государственными органами Балашихинского района. Это позволяет нам оказывать квалифицированную помощь на рынке купли-продажи квартир и комнат в Балашихе, в Железнодорожном, других городах ближнего Восточного Подмосковья,  на рынке новостроек, загородной недвижимости и аренды в Балашихинском районе. С момента образования ООО «Региональное агентство недвижимости» отличалось строгим выполнением норм действующего законодательства, открытым общением с клиентами и большим спектром оказываемых услуг.

Наши специалисты всегда ответят на интересующие Вас вопросы, предложат наиболее выгодные для Вас условия и окажут сопроводительную помощь. Мы соберем и проверим на юридическую чистоту все необходимые документы и подадим их за Вас в соответствующие органы. С нашей помощью, вы сэкономите свое время.

Имея в своем распоряжении базу с более чем 900 объектов недвижимости Балашихинского района, сотрудники нашей компании подходят к каждому вопросу индивидуально, исходя из интересов клиента.

Мы ценим наших клиентов, и сопровождаем их с момента первого обращения в наше агентство до получения свидетельства о праве собственности.

Для Вашего удобства наши специалисты оказывают консультации в любое удобное для Вас время совершенно БЕСПЛАТНО по телефону – 8-495-221-81-08, или в рабочее время по адресу: Московская обл., г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 50.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены


Балашиха на Ria.city

Полная версия сайта...