Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Балашихи
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Potolkinat.ru

Натяжные потолки от лучших производителей мира (Профессиональная установка натяжных потолков) Московская обл., Балашиха, ИП Карачаров В.В., тел. (495) 507-61-54

Натяжные потолки от лучших производителей мира (Профессиональная установка натяжных потолков) Московская обл., Балашиха, ИП Карачаров В.В., тел. (495) 507-61-54

Добавлен в каталог: 15.01.2013
Переходов: 81

Комментарии

Всего: 2

admin

  15.01.2013 11:35
О компании

На рынке натяжных потолков наша компания работает, начиная с 2004 года. Мы предоставляем услуги по производству и монтажу натяжных потолков, в предлагаемом ассортименте: потолки из пленки как отечественных, так и зарубежных изготовителей.

Мы сотрудничаем с заводами России (Нижний Новгород, Казань, Иваново), также наши партнеры – завод «Лакфоль (Франция), немецкий Deskor и швейцарский Clipso, который является поставщиком бесшовных натяжных потолков. Пленка ПВХ, с которой мы работаем, поступает к нам непосредственно от производителя, кроме того, наш цех также занимается изготовлением основы для натяжных потолков по размерам заказчиков.

Гарантия на российские натяжные потолки и аналогичную продукцию западных производителей – пять лет, а длительность монтажа занимает обычно от 1 до 3 дней. Наша компания предоставляет услуги по изготовлению и монтажу потолков по самым низким ценам. Наш специалист выедет к вам для осуществления замеров в удобное для вас время дня. Наши достоинства – профессионализм, индивидуальная работа с каждым заказчиком, надежность и гарантия качества всех работ.

Технология монтажа

Монтаж натяжных потолков несложен. Вначале необходимо закрепить металлический профиль под потолком по всему периметру комнаты. После этого воздух в помещении нагревают тепловой пушкой, и полотно бесшовного натяжного потолка становится более эластичным, что позволяет выровнять и надежно закрепить его на профиле. После монтажа потолков воздух в помещении охлаждается, и полотно затвердевает.

Преимущества натяжных потолков


Натяжные потолки были представлены московскому потребителю сравнительно недавно. Однако, благодаря своим преимуществам, за короткий срок они успели завоевать популярность у жителей столицы. Простота монтажа потолков, защита от утечек воды, надежность и долговечность, несложный уход, возможности дизайна освещения и всего интерьера немало способствовали тому, что российские натяжные потолки сегодня заняли лидирующие позиции в оформлении квартир и домов. Особое внимание сегодня направлено на относительно новую технологию – бесшовные натяжные потолки, которые обладают еще большим набором достоинств. Однако о них сегодня знают далеко не все.

Материалы для изготовления натяжных потолков


Бесшовные натяжные потолки изготовлены не из ПВХ, как это делалось раньше, а из полиэстера. Это дало возможность разнообразить цветовую гамму натяжных потолков, чтобы сделать их важной дополняющей частью интерьера помещения. Сегодня натяжные потолки могут быть не только однотонными, но и разрисованными, в соответствии с вашими желаниями и фантазией. Любой цветовой нюанс или декоративная роспись на натяжных потолках – уже реальность. Обязательно обратитесь за помощью к специалисту, который поможет вам в выборе и монтаже натяжного потолка.

Разнообразие натяжных потолков


Сравнительно недавно на рынке был представлен новый вид натяжных потолков – акустические потолки. Они отличаются от других тем, что обладают способностью поглощать шум и создавать благоприятную для человека атмосферу. Область их применения очень широка – это клубы и дискотеки, бары и театры, концертные залы и торговые центры. С помощью этого вида натяжных потолков акустика любого помещения станет мягче и приятнее для человеческого слуха.

Уход за натяжными потолками

Натяжные потолки легко поддаются как сухой уборке, с помощью пылесоса, так и влажной, с применением губки и воды.

admin

  15.01.2013 11:38
Потолок "под ключ" дешевле на 30%-40%, чем у наших конкурентов! Монтаж потолков входит в стоимость полотна! БЕСПЛАТНО: монтаж люстры на крючке, обход простых труб, монтаж простой люстры.

Сделайте заказ от 100 кв. м и получите установку натяжного потолка в ванной или туалете - БЕСПЛАТНО!

Строительные технологии стремятся к совершенству. Россияне больше не хотят жить в стандартных «четырех стенах», а все чаще мечтают превратить свой дом в произведение дизайнерского искусства. С приходом традиций евроремонта, появилась возможность менять характер помещений благодаря современным решениям потолков и освещения. «Звездное небо» в квартире, светящийся потолок, необычные цвета и даже картины на нем – все это стало возможным благодаря применению новых технологий. Российские натяжные потолки сегодня позволяют сделать любое помещение неповторимым.

Уставшие выравнивать, затирать, белить, красить и бороться с пылью, наши соотечественники все чаще устанавливают бесшовные натяжные потолки. Как известно, спрос рождает предложение, а потому сегодня потребителям доступны импортные потолки известных зарубежных производителей и российские натяжные потолки. Они успешно конкурируют с зарубежными аналогами по качеству и разнообразию ассортимента. Такая продукция, изготовленная из пленки ПВХ, отличается непромокаемостью и негорючестью, не электризуется, не пропускает пыль, быстро дезинфицируется. Покрытие тонкое и легкое, но при этом прочное.

Новинкой в этом области стали натяжные потолки из полиэстера. Они могут быть как традиционно белыми, так и тонированными в любой цвет, даже с нанесением узора. Это бесшовные натяжные потолки, к достоинствам которых добавляется еще и простота монтажа. Однако не стоит экспериментировать и лучше доверить установку натяжных потолков профессионалам. Наши специалисты окажут вам такую услугу, помогут в покраске бесшовных натяжных потолков.

Подвесные акустические потолки – еще одна потрясающая находка современной строительной мысли в сфере внутренней отделки. Они эффективно справляются с реверберацией (эхо) и создают комфортные звуковые условия в любом помещении.

На рынке натяжных потолков мы работаем с 2004 года. Все это время наша фирма придерживается гибкой ценовой политики, благодаря чему сегодня цена наших услуг самая низкая в Москве. Мы устанавливаем натяжные потолки в квартирах, частных домах, офисах, ресторанах, магазинах и любых других организациях и учреждениях. Установка выполняется в короткие сроки квалифицированными специалистами, а за результат проведенной работы и качество материалов мы несем ответственность на протяжении 5 лет. Впрочем, долговечность продукции, которую мы предлагаем, и легкость ухода за ней позволит вам при желании закрыть вопрос смены потолков на долгие годы. Профессионально выполненный монтаж натяжных потолков и высокое качество материалов гарантируют вам хороший результат.

Разновидности натяжных потолков (производство Франция):


- Деревянные натяжные потолки (Франция) подойдут для ванной комнаты, бассейна, кабинета. Достоинства долговечного искусственного материала прекрасно сочетаются с имитацией под н6атуральное дерево.

- Замшевые потолки будут прекрасно и гармонично выглядеть как в жилых помещениях, так и в офисах солидных фирм, салонах красоты, фитнес клубах. Замшевый потолок, имитируя натуральный материал принесет с собой в интерьер дополнительную роскошь.

- Натяжной потолок из сатина подчеркнет в изысканность интерьера, благодаря своей гладкой поверхности. Сатиновые потолки представлены огромной цветовой гаммой, позволяющей подобрать нужный тон потолка под цвет интерьера.

- Матовые бесшовные натяжные потолки посредством идеально ровной матовой поверхности подчеркнут стиль, качество отделки интерьера.

- Мраморный натяжной потолок прекрасно создает имитацию качественно отполированного природного материала.

- Натяжной потолок «металлик», «золотые искры», «хамелеон» используется при создании интерьера в стиле хайтек или модерн, помогая достичь выразительности стиля качеством и небольшими затратами. Такие натяжные потолки рекомендуется использовать в интерьерах парикмахерских, салонов красоты, бутиков, ночных клубов, дискотек, кафе, магазинов.

- Мы предлагаем эксклюзивное направление в своей деятельности- матовый или глянцевый потолок с нанесением художественной росписи. Рисунок наносится по желанию клиента.

Применение натяжных потолков


Натяжные потолки изготовлены из ПВХ, специально разработанной пленки, которая имеет целый ряд полезных качеств.

Свойства пленки ПВХ:


- Толщина: 0,17 - 0,18 мм, вес: 0,2 кг/м2;
- Не горючесть.
- Непромокаемость.
- Смывается обезжиривающими средствами.
- Антиэлектростатическая.
- Пыленепроницаемость.
- Не требует окраски.
- Дезинфицируемость.
- Антисейсмическая.
- Прочность: 60 кг/м2.

Натяжные потолки применяются в различных общественных помещениях, а также в квартирах, частных домах. Натяжные потолки позволяют претворить в жизнь самые разнообразные архитектурные решения, у них большая цветовая гамма. Они – эстетичны и у них много преимуществ.

Помещения, в которых применяются натяжные потолки:

- Рестораны, бары.
- Банкетные залы.
- Конференц-залы.
- Фирменные магазины, салоны продаж.
- Банки.
- Офисные помещения.
- Больницы, особенно операционные блоки.
- Медицинские профилактические учреждения.
- Реабилитационные центры.
- Отели.
- Плавательные бассейны.
- Детские сады, школы, др. детские учреждения.
- Дискотеки.
- Художественные галереи, музеи.
- Склады.
- Научные лаборатории.
- Частные дома, коттеджи, дачи, квартиры.

Также, натяжные потолки могут применяться в других помещениях, для которых требуется высокая степень чистоты.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла


Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Балашиха на Ria.city

Полная версия сайта...