Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Rebcenter-moscow.ru

Реабилитационная клиника «Парус» - это квалифицированная помощь при алкоголизме, наркомании и игромании. Большая часть наркозависимых и алкоголиков звонили в клинику не веря в положительный результат. (Россия, Московская область, Москва)

Реабилитационная клиника «Парус» - это квалифицированная помощь при алкоголизме, наркомании и игромании. Большая часть наркозависимых и алкоголиков звонили в клинику не веря в положительный результат. (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 15.09.2017
Переходов: 2
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  15.09.2017 12:58

Реабилитационная центр «Парус» - это квалифицированная помощь при алкоголизме, наркомании и игромании. Большая часть наркозависимых и алкоголиков звонили в клинику не веря в положительный результат. Несмотря на это  свыше 1000 пациентов успешно прошли реабилитацию с поддержкой курса реабилитации клиники «Парус» в Москве. Наши врачи также всячески поддерживают пациентов после выписки.


 
Как это ни печально, в большинстве ситуаций ребцентр – это последняя возможность уберечь психику и здоровье. Мы  проводим полноценное прохождение реабилитации в стационарных условиях. Персонал центра реабилитации «Парус» в Москве – это исключительно высококвалифицированные специалисты по части реабилитации наркоманов и алкоголиков.

Стержнем реабилитационного курса остаются наиболее эффективные методы борьбы с аддикцией, в том числе «12 шагов». В процессе лечения наши терапевты  помогают добиться возвращения социальных навыков и стабилизации эмоционального состояния резидента. В  ребцентре предусмотрен дневной распорядок, где подробно расписаны шаги пациентов в течение дня. Каждый день проводятся информационные лекции и занятия в малых группах. 


Мы гарантируем отказ от наркотиков и алкоголя и исключаем возможность рецидива при прохождении полноценной программы реабилитации.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»


Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...