Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Солнечногорска

S-bi.ru

Агентство недвижимости «БЛАГОВЕСТ ИНВЕСТ» (Московская область, город Солнечногорск, улица Рабочая, дом 9 (вход с улицы Почтовая), тел. 8 (496-2) 63-12-47)

Агентство недвижимости «БЛАГОВЕСТ ИНВЕСТ» (Московская область, город Солнечногорск, улица Рабочая, дом 9 (вход с улицы Почтовая), тел. 8 (496-2) 63-12-47)

Добавлен в каталог: 10.04.2013
Переходов: 14
Голосов: 4
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  02.04.2013 07:12
Компания «БЛАГОВЕСТ ИНВЕСТ» основана в августе 2006 года, как дочерняя организация компании ООО «НЕДВИЖИМОСТЬ-Н» и успешно работала на рынке недвижимости в Москве и Московской области, действуя исключительно в интересах своих клиентов на установленных основополагающих принципах: открытость, добропорядочность, оперативность при решении задач любой сложности, индивидуальный подход к каждому своему клиенту и качество оказания услуг по своим направлениям.
В 2011 году ООО «Благовест Инвест» стала автономной и независимой компанией. Отдел по работе с недвижимостью был расширен с привлечением новых управленческих кадров, в том числе, как по продажам, так и по аренде.
В настоящий момент агентство недвижимости «БЛАГОВЕСТ ИНВЕСТ» выполняет весь спектр услуг по купле - продаже и аренде жилой, загородной и коммерческой недвижимости, а также зарубежной недвижимости.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева


Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами


Солнечногорск на Ria.city

Полная версия сайта...