Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд с начала года обеспечил техническими средствами реабилитации 13,6 тыс. детей с инвалидностью

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 03.05.2014
Переходов: 21
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  03.05.2016 08:18

Дорогие друзья, участники и гости нашей группы!
Мы рады видеть Вас на страницах нашего сообщества! И мы, очень надеемся, на то, что наша группа не оставит Вас равнодушными и, обязательно, станет для Вас полезным, интересным, ценным источником тематической информации!

Тематическая свингер группа SwingParochka - это одно из самых развратных sex - сообществ, посвященных тематике свинга и группового секса! Наша группа предназначена для знакомства и общения супружеских и семейных пар, а также для всех одиноких мужчин и женщин, желающих испытать яркие эмоции и необычайно - сексуальные чувства! У нас вы, с легкостью, сможете найти общий язык с свинг парами и любителями групповых оргий в форматах: классического свинга, МЖМ, ЖМЖ, МЖМЖ, МЖМММММ.., и в других сексуальных направлениях!

Основная цель свинг отношений – возродить утерянное сексуальное влечение, разнообразить половую жизнь. Сначала свингеры знакомятся, ходят на романтичные свидания, но потом их общение может стать более близким. В дальнейшем между партнёрами по свингу завязываются очень тёплые отношения, появляется чувство любви и доверия друг к другу, так, как это обычно бывает у супружеской четы. Но, если вы являетесь сторонниками постоянной смены свинг партнёров, то и в этом случае данная группа будет вам, весьма, кстати! 

Интересным и полезным наше свинг сообщество и для новичков. Здесь начинающие свингеры смогут познакомиться и пообщаться с более опытными, получить от них много полезной информации, поделиться эротическими рассказами, посмотреть множество свинг фото, обсудить животрепещущие темы, связанные со свингом и прочими интимными отношениями. 

Мы надеемся, что каждый новый посетитель нашей группы сможет постигнуть всю суть свинг отношений. Ведь свингеры знакомства – это, прежде всего, новый взгляд на отношения пары, открытое мировоззрение, честный и откровенный подход к интимным связям, возможность пережить более яркие ощущения, не принимать как неизбежность серое прозябание и ненужную ложь. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

«Блюдо дня» от шеф-повара


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...