Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 24.05.2019
Переходов: 15
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 5

admin

  24.05.2019 00:07

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. Для производства мебели мы используем современные и экологически чистые материалы, представленные на российском рынке.

Почему стоит выбрать именно нас:
- Цены на мебель не высокие.
- Наша компания арендует небольшой шоу-рум в мебельном центре с менеджером-консультантом.
- У нас собственное производство в Подмосковье. На производстве штат сотрудников оптимален.
- Мы изготавливаем мебель от 5 дней.
- Даем гарантию на нашу продукцию – 36 месяцев.

Все это позволяет нам держать более привлекательные цены, чем у конкурентов.

Свяжитесь с нами:
г. Москва, Дмитровское шоссе, д.118, корп.1, ТЦ «Мебель-Сити»
Сайт: https://mm-nazakaz.ru
Почта: mm-nazakaz@yandex.ru
Телефон: 8 (495) 203-24-16
WhatsApp: 8 (926) 003-94-82

Мария Лавирова

  27.05.2019 15:17
Никогда не думал, что такой предмет как петля для распашных дверей шкафа может вызвать такое количество потраченных нервов. Началась эта история с того, что приобрел шкаф не дорого, но и не дешево, в среднем ценовом сегменте, но продавец уверял, что все будет работать долго и без нареканий. На самом деле уже после первого полугодия во время открывания дверей услышал скрип, особенного значения этому факту не придал, а зря. Дальше больше, дверца начала провисать, я как нормальный мужчина попробовал подкрутить шурупы и к моему удивлению весь механизм остался у меня на руках, но просто поломался.

На мою удачу сосед дал контакты нашей Мебельной Фабрики "Мебель Москва" в Москве, позвонил ребятам, объяснил ситуацию и получил очень грамотную консультацию, как исправить подобную неприятность. Фабрика работает только с высококачественной фурнитурой фирм «Blum”, “hettich” и мастера дают на нее гарантию. Не сомневаясь, вызвал специалистов, и они за очень короткое время заменили мне все петли вызывающие сомнения. Теперь мои шкафы превосходно закрываются, не шумят и не провисают.


Хочу оставить положительный отзыв на весь спектр работ мастеров Мебельной Фабрики "Мебель Москва" за оказанные услуги. Особенно удивила доступная цена, скорость выполнения работ, а также отзывчивость специалистов. :)

Валентин Кошевой

  01.08.2019 14:56
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от приобретения у компании "Мебель Москва" углового шкафа в спальню. Выбирали с женой очень долго и тщательно, что вполне возможно благодаря хорошему функционалу на сайте https://mm-nazakaz.ru. Менеджер ответил на все вопросы очень быстро ясно с уважением и без каких-либо пререканий. Позже приехал замерщик и снял все необходимые мерки. Шкаф изготовили быстро, привезли сами собрали и установили. Дали гарантию. Цена очень приемлемая и не бьет по бюджету семьи. А помимо всего прочего мы попали на акционное предложение, что очень порадовало нас. Шкаф выбрали большой, функциональный и неброский. Обслуживание нам понравилось, очень отзывчивые и терпеливые люди. Советуем мебельную фабрику "Мебель Москва". Шкаф служит нам верой и правдой уже 3 года, за все это время ни разу не пожалели о выборе данной модели и самой мебельной компании.

Валентин Кошевой

  01.09.2019 19:36
Добрый день, рассказываю вам о новом сотрудничестве с "Мебель Москва". Ох уж эти планировки в квартирах, маленькие прихожие совсем не приспособлены к наличию мебели. Туда можно поставить разве что обувную полку и вешалку повесить, но такая картина очень угнетала не только меня, но и жену. Маленькая ниша, в которую вообще трудно, что-либо поставить не рассматривалась нами как что-то серьезное. Так было, пока я не познакомился со специалистом московской фабрики Мебель Москва. Сделав заказ на посещение замерщика, мы с женой приятно удивились, что именно ниша стала главным предметом его рассмотрения. Как, оказалось, сюда легко может войти шкаф с распашными дверьми и зеркалом в раме. Он, конечно, имеет индивидуальные размеры по ширине, но со своей задачей справляется на отлично. Здесь легко размещается не только верхняя одежда, но и вещи повседневного назначения. Мастер предложил поместить дополнительную вешалку и тумбу для обуви на противоположной стене для гостей, с его предложением мы с женой конечно согласились. Как итог теперь наша прихожая имеет большое количество свободного места, все предметы мебели в ней смотрятся компактно и современно.


Хотим выразить огромную благодарность специалистам фабрики за их самоотверженный труд, за быстрое решение даже самых сложных вопросов и высокое качество работы. Надеемся, что и в дальнейшем будем заказывать мебель только на этой фабрике.

Тимофей Добровольский

  23.05.2020 23:06
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества в данной фабрикой по производству мебели в Москве. Называется она просто "Мебель Москва" и главный офис базируется ао адресу Дмитровское шоссе 118, ТЦ «Мебель-Сити», а для тех кто любит онлайн покупки у них есть удобный даже для человека в возрасте сайт. Я обращался к ним довольно давно, но даже спустя 2 года, с темплом вспоминаю данный опыт.
Я приобрел Шкаф-купе в белом цвете с тремя подвижными дверями, на сайте было заманчивое описание: "Аккуратный и неброский шкаф-купе отлично дополнит интерьер комнаты. Декор представлен "Белым премиумом", а фасад оформлен пленкой Oracal. Материал изделия – ЛДСП. Внутри имеются полки, выдвигающиеся ящики и штанги. Размеры шкафа: 2300х2450х550.". Меня привлекло в данной конструкции, то что по моим личным меркам, я мог расположить данную в любой части комнаты, где мне было это необходимо. Дизайн приглушенный и не режет глаз, наполнение выполнено аккуратно, с максимально выполненной задачей, использования почти всего доступного пространства внутри. Сотрудники компании работаю слажено, пунктуально и с уважением. Выполняется заказ на фабрике около двух недель, а за это время вы можете уточнить некоторые нюансы, возможно, добавить фото печать на лицевую сторону дверей-купе.
Мне очень понравилось данной сотрудничество и спустя столько времени у меня не имеется никаких претензий к данному шкафу-купе, очень удобно и функционально.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»


Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...