Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 16.08.2018
Переходов: 4
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 4

admin

  16.08.2018 11:22

Компания "Сенсорные системы" является настоящим профессионалом в области интерактивного оборудования. Компания предлагает поставку сенсорных устройств, а также разработку специального программного обеспечения, которое не требует дальнейшего привлечения программистов. В каталоге представлен весь спектр интерактивных устройств: моноблоки, мониторы, экраны и интерактивные панели.

В ассортименте компании "Сенсорные системы" представлена одна из самых широких линеек информационного оборудования. Данная продукция может применяться  компаниями, в различных сферах: органы государственной власти, финансовые структуры, транспортные службы, телекоммуникационные компании, представители торговой промышленности, образовательные учреждения, музеи, выставочные центры.

Алиса Токарева

  21.05.2019 10:38
Чтобы соответствовать современным организациям наша компания решила заказать интерактивные киоски. В интернете увидели организацию «Сенсорные Системы» и долго не думая оформили заказ. Представители быстро связались, подтвердили адрес и через несколько дней мы получили оборудование. Сразу же в этот день установили киоски Платан. До этого мы даже не подозревали насколько это удобная и полезная вещь. Автоматизировали множество действий, которые до этого выполняли люди. В общем будущее за компьютерами!
Все исправно работает, мы всем коллективом довольны!

Timur T

  24.10.2019 19:08
Покупали в компании сенсорные системы промышленные мониторы на производственную линию. Работникам стало удобней работать, экраны ударопрочные, касания считывают быстро, спасибо.

Андрей Смирнов

  30.03.2020 10:00
Добрый день. Мы покупали интерактивные сенсорные доски в наше учебное заведение. Это большой сенсорный компьютер на котором приятно и удобно вести урок. Все учителя и ученики довольны. Научились пользоваться достаточно быстро. Спасибо
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Наследие «Игр будущего»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...