Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Добавлен в каталог: 24.08.2013
Переходов: 45
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 3

admin

  24.08.2013 21:31
Thermo Scientifc - лидер на российском рынке лабораторного оборудования. На нашем сайте Вы найдете все необходимое для полного оснащения медицинских учреждений и специализированных лабораторий

admin

  09.10.2013 13:34
Компания Delta Analytics более 10 лет специализируется на комплексном оснащении диагностических, аналитических, контрольных, биологических, микробиологических и других лабораторий системы здравоохранения, ветеринарного и фитосанитарного контроля.
Delta Analytics осуществляет поставку радиометров, дозиметров, хроматографов, спектрофотометров, анализаторов, систем пробоподготовки, иономеров, сушильных и сухожаровых шкафов, термостатов, инкубаторов, холодильников, морозильников, центрифуг, шейкеров, весов, мельниц и других лабораторных приборов и аппаратов, а также лабораторного пластика, стекла и других расходных материалов.

kievspecbud

  08.02.2018 15:38
Обслуживание и ремонт ПК в Киеве <a href="http://comp-service.kiev.ua/">настройка компьютеров</a> и ноутбуков на дому и в офисе недорого. Программная и аппаратная оптимизация комплектующих и системы компьютера или ноутбука на максимальное быстродействие. <a href="http://comp-service.kiev.ua/computer-help.html">Скорая компьютерная помощь</a> персональному компьютеру и ноутбуку на дому и в офисе. Низкие цены на установку операционной системы очистку и настройку Виндовс, <a href="http://comp-service.kiev.ua/udalenie-virusov-kiev.html">удаление вирусов</a> на компьютере и ноутбуке, установка антивирусной защиты и других необходимых программ. Подключение и настройка WiFi роутера, локальной-домашней сети, интернет соединения. <a href="http://comp-service.kiev.ua/chistka-noutbukov-kiev.html">Чистка ноутбука в Киеве</a>, очистка ноутбуков от пыли и мусора с заменой термопасты, когда ноутбук греется и сильно гудит вентилятор. Восстановление и <a href="http://comp-service.kiev.ua/ustanovka-windows-kiev.html">установка Виндовс (OS Windows)</a> или переустановка ОС. Сборка нового компьютера на заказ или модернизация старого ПК. Низкие <a href="http://comp-service.kiev.ua/remont-computer-price.html">цены на ремонт компьютеров и ноутбуков</a> прайс лист на компьютерные услуги в Киеве недорого. Компьютерный сервисный центр на Борщаговке Святошинский район <a href="http://comp-service.kiev.ua/contacts.html">Комп-Сервис Киев</a>.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России


Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...