Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева

Melodiya-kamnya.ru

ООО

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Добавлен в каталог: 25.12.2012
Переходов: 30
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  25.12.2012 00:34
Сегодня трудно представить производственную мастерскую без применения новых технологий. Для изготовления тех или иных изделий применяются станки. Из "жерла" автоматов-роботов километровыми рулонами выходят иллюстрации великих художников. Гектары торговых складов заполнены, стоящими как "солдатики", так называемыеми копиями гениальных скульпторов. Я абсолютно убежден: то, что делается руками человека, всегда будет удивлять и радовать нас! Эти работы несут в себе неповторимое слияние исполнителя и натуры. В совместном творческом процессе происходит то самое чудо, когда энергия художника и материала объединяются в одно целое. На суд зрителя выносится гармония тонких, неуловимых движений человеческой души. Работы "оживают" и становятся частью мастера, частью всех тех, кто находился рядом или принимал участие в этом волшебном процессе. В мимолётных мгновениях вдохновения рождается неповторимость и уникальность создаваемого произведения, будь это музыка, живопись или скульптура. Именно данными принципами мы руководствуемся в нашей мастерской при создании всех наших работ уже более 20 лет!

Мы рекомендуем заказывать авторские изделия из камня ручной работы. Ценность данных работ гораздо выше, чем их цена. Ни одна фотография не может это передать, готовые работы нужно видеть, чтобы оценить их совершенство, их величественную и зачаровывающую энергию. Узнать подробнее о нашей мастерской и наших ценах можно, позвонив по телефонам, представленным на сайте.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме


Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...