Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Теги:
Добавлен в каталог: 14.07.2012
Переходов: 1830
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  08.01.2013 10:48
Информация о сайте

1. Чаще всего все сайты о том как купить б.у. авто машину (автомобиль) лишь копируют информацию о том на, что нужно обратить внимание при покупке авто, для постоянного пользования, мы же будем обращать внимание лишь на то сколько нам придется потратить денег и трудоресурсов на преодоление возникших технических и юридических проблем. Мы посмотрим на этот бизнес не глазами человека которому продали ржавое ведро вместо машины, а глазами человека который смог продать ржавое ведро по цене годовалой иномарки.

2. Люди которые создавали данный портал имеют опыт более 10 лет в бизнесе перепродажи авто, т.е. это перекупщики авто со стажем. Это нас отличает от других сайтов создатели, которых чаще всего вообще не имеют никакого опыта в бизнеса перепродажи авто.

3. Мы научим Вас правильно оформлять б.у. автомобили с минимальными затратами или вообще без затрат на гос. пошлины, страховки и пр. расходы.

4. Мы научим Вас как с минимальной суммой денег в 40000 руб. начать один из самых интересных бизнес по продаже б.у. авто машин (автомобилей).

5. Мы расскажем Вам о том как купить авто машину (автомобиль) в крупных городах Москве Санкт- Петербурге.

6. Так же мы обратимся к опыту зарубежных коллег из Англии.

7. Наш сайт постоянно пополняется различной информацией как юридической так и технической которая будет полезна как начинающему перекупщику, так и уже состоявшемуся человеку в этом бизнесе.

8. В разделе ПРОФСОЮЗ ПЕРЕКУПОВ вы найдете самые низкие цены на горящие путевки по всему миру представленные нашими партнерами в тур. бизнесе. Также там бывают просто подарки которые будут интересны не только перекупу, но и простому пользователю.

9. Также для начинающих перекупщиков и перекупщиков со стажем у нас на сайте открыты БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ.

10. И многое, многое, много другое...

Не теряй время - скорее начинай изучать наш сайт - успех не ждет!!!!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.


Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Наследие «Игр будущего»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...